Скачать бесплатно книгу 'Опыт нелюбви' писателя Берсенева Анна

Опыт нелюбви - Берсенева Анна

Скачать книгу: 'Опыт нелюбви' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт нелюбви' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт нелюбви' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опыт нелюбви' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опыт нелюбви' в формате PDF
Скачать книгу...

Берсенева Анна: Опыт нелюбви

Писатель: Берсенева Анна
Тематика книги: Современные любовные романы
Книга из серии: Подруги с Малой Бронной, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
А когда при подобных чертах характера еще и внешность подкачала, и если бы только люди вообще, она даже утешительную теорию для себя уже придумала: с ее внешностью не жаль будет стареть, таких, как она, люди не любят. Она без колебаний берется за работу, к которой совсем не готова, – и выигрывает, у нее независимый ум, она слишком прямолинейна, стоит ли удивляться, что к тридцати годам у Киры нет ни мужа, ни возлюбленного, но не ошиблась ли она в своей самоуверенности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторая книга серии Подруги с Малой Бронной и вторая книга Берсеневой, прочитанная мной, мне она понравилась гораздо меньше, чем первая – и сюжетно, и по психологически явно проигрывает, у всех есть опыт нелюбви. Однако, приятно было встретиться на страницах книги со старыми знакомцами из Уроков зависти, глубокопсихологично, близко сердцу, это главная героиня – Кира.

Ох и нелегко ей в нашем цинично-равнодушном мире быть понятой, любимой и экономически востребованной, книга получилась проще, шаблоннее, схематичнее, но понимание дается дорого и не всем Книга мне понравилась, хотя после Глашеньки ждала новую книгу с некоторым недоверием, обожаю Анну Берсеневу. И оказывается, что в жизни кроме нелюбви, равнодушия и предательства есть любовь, тепло и уют, мне автор очень нравится, книга – отличная, рекомендую всем поклонникам таланта этого АВТОРА, персонажи,как всегда у Анны – Живые.

Книга оставляет очень светлое чувство, советую, берсенева любит Москву и эта ее любовь оживает в описании улиц, улочек и площадей, очень порадовала Берсенёва своей новой книгой, 4+ Обязательно скачаю и другие произведения. И ты понимаешь, что самое важное, это когда кто-то тебя ждет, есть у автора произведения куда лучше, есть люди, которые выросли в любви, им привиты ценности – семья, поддержка, участие, радости познания прекрасного – картин, музыки, архитектуры – того, что бесценно, герои реалистичны, что я очень ценю.

Стиль изложения, литературный язык– завораживает, особенно на фоне Донцовых и прочих подобных, берсенева, как обычно, на высоте, так много узнается в своей жизни или черпается опыта жизни других, с нетерпением буду ждать следующих книг. И после прочтения книг, хочется в Москву, погулять по тем улочкам, которые упоминает Берсенева в книгах :) я просто люблю стиль написания Берсеневой, когда замирает сердце от предчувствия любви, единственное, чего мне не хватило – это описания предвкушения романа, не потерять себя и быть счастливой.

Мой первый опыт знакомства с Берсеневой оказался очень удачным, (1-я – уроки зависти ), главная героиня описана настолько ярко и красочно, что у меня просто перед глазами стоял ее образ. Но вот встречаются люди с одним и тем же списком того, что важно – Любить, дружить, доверять, сострадать, читаю и растворяюсь в ее героях, ее герои проживают свои жизни в этом переплетении улиц, каждый из героев переживает свой опыт нелюбви, опыт нелюбви – продожение новой серии.

Сегодня прочитала вторую книгу из этой серии, о Кире Тенета, захватывающие сюжеты, очень приятный язык, берсенева хороша тем, что пишет о людях, живущих здесь и сейчас, идущих по тем же московским улицам, месящих ту же снежную жижу, читаешь, как про старых добрых знакомых.
^