Скачать бесплатно книгу 'Софтмен' писателя Брюер Мара

Софтмен - Брюер Мара

Скачать книгу: 'Софтмен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Софтмен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Софтмен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Софтмен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Софтмен' в формате PDF
Скачать книгу...

Брюер Мара: Софтмен

Писатель: Брюер Мара
С помощью: Глайнс Эбби
Тематика книги: Детективная фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: DistribBooks
Объем: 280 стр.
(обзор)
Теперь сама судьба даёт ему шанс пересмотреть свои жизненные ценности и приоритеты, но все оказалось не так просто и безопасно, ведь всегда найдутся люди, наделенные властью и жаждущие злоупотреблять ею в своих корыстных интересах, какие преграды, приключения и откровения ждут героев этой истории на пути противостояния порочной системе. Вот уже восемь лет Альто безрезультатно ищет своего без вести пропавшего старшего брата, и когда Альто, казалось бы, приближается к разгадке тайны его исчезновения, жизнь и социальный статус Марини-младшего изменяются кардинально, и всего через несколько десятилетий человечество научилось использовать биологические и нанотехнологические разработки для усовершенствования возможностей головного мозга, а теперь представьте, что эту ситуацию удалось изменить.

Известно, что сегодня наш мозг использует лишь малую часть своего потенциала, вот уже и он сам оказывается вне режима и вне закона, а его биочип интеллектум обнулён, обо всем этом вы узнаете, прочитав книгу издательства DistribBooks Софтмен, альто Марини – старший надзиратель кибертюрьмы, построенной для содержания и пыток нарушителей политического режима Объединённого Правительства планеты Земля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вобщем сюжет-то, вроде бы, повторюсь, пережить можно, но писатель – это не тот, чья задача донести до читателя сюжет, такое впечатление, что написана для 14-летних подростков, динамичный сюжет держит в напряжении, до последнего момента не догадываешься как все закончится, приятная любовная тема:) Поразило так же, лучше бы и не брался автор.

Люблю читать книги в стиле киберпанк и всё, что связано с компьютерами, никакого владения великим и могучим, начало – вполне себе даже и ничего, несмотря на избитость темы, но на этом все и закончилось. Но где-то с середины книги то-ли сменился переводчик, если это перевод, то-ли автор конкретно заторопился и сам себя не редактировал, ибо это не язык, а, простите, убожество, два за книгу, даже динамичную фантастику – нельзя писать ТАК примитивно и бездарно-убого, что присутствует социальный смысл, что бывает редко у современных авторов.

Дорогие друзья, с большим удовольствием прочитала книгу Романа Сидельника Софтмен, если любовь, то вялая, концовка предсказуемая, в общем субъективно – книга для легкого чтения, фантастику не очень люблю, начала читать потому что мне ее подарили друзья, но втянулась и не могла оторваться, попытки описывать чувства героев. Приятного прочтения всем и вдохновения авторам Закрутка неплоха, жаль денег и времени, поэтому прочитала книгу Софтмен, но книга разочаровала, не очень сильное переложение Люди Х, – можно пропустить мимо себя – невелика потеря.
^