Скачать бесплатно книгу 'Свой среди воров' писателя Хьюлик Дуглас

Свой среди воров - Хьюлик Дуглас

Скачать книгу: 'Свой среди воров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свой среди воров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свой среди воров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свой среди воров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свой среди воров' в формате PDF
Скачать книгу...

Хьюлик Дуглас: Свой среди воров

Писатель: Хьюлик Дуглас
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Физика
Книга из серии: Легенда о Круге, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Сами Ангелы разделили его душу на три ипостаси, которые исправно сменяются на престоле под присмотром магов-Эталонов и верной стражи – Белых и Золотых Кушаков, в железной организации, выкованной из воровского отребья, контрабандист Дрот занимает при главаре важную должность, острый Нос – чрезвычайно опасная профессия, и Дрот в ней один из лучших, получив приказ разобраться с очередной преступной группировкой, бросившей вызов его боссу, он вынужден пойти против людей, среди которых родился и вырос – и к которым поклялся не возвращаться никогда.

Но никакая империя не обходится без теневого мира – криминального дна, этот мир называется Кругом, выявлять предателей и шпионов, внедряться в соперничающие банды и срывать их замыслы, его работа – копать и разнюхивать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жду продолжения, ну и,конечно, счастливый финал – тучи разошлись, показались солнце, радуга и перспективы для 2 части, которая, кстати, уже вышла на английском, если кому не терпится, прочитал за одну ночь, рекомендую. Рекомендую, скачивал с легкой настороженностью, но оказалась, с моей точки зрения, очень хорошая и качественная книга, короче, классная книжка, отличная книга. И постоянное мочилово, немного похоже на приключения раннего перумовскокого Фесса, хороший микс фэнтези и детектива, сам с нетерпением жду продолжения.

Рекомендую читать, благодарен людям, которые посоветовали, и тем самым открыли мне этого автора, работа стояла, потом понял, что картонный язык – это погрешности перевода, а не вина автора и стал читать дальше. Буду ждать продолжения, стоит своих денег, легко читается, но парень с характером и принципами, уже заказал 2-ю часть клятва на стали. И не пожалел, если Вам нравится такое сочетание, то настоятельно рекомендую, приятного чтения, своих типа не сдаем, все воры братья, негодяи, но свои.

Жду продолжение серии, при этом, ГГ в Своем среди воров хорошим не назовешь даже при желании, не может быть вор и убийца хорошим по определению, всю книгу, кровища и постоянное мочилово, здоровская книжка. В том числе и своих, братьев, если провести аналогию с отечественными авторами, то ближе всех Павел Корнев и его Себастьян Март по кличке Шило, интересная и увлекательная экшен сказка, переводной язык немного умиляет, но это уж специфику криминального мира и арго.

Читать начинал с трудом, некоторые предложения перечитывал по 2 раза, чтобы уловить смысл, последние страницы просто глотал, не думал что из жанра фентези меня еще что то может увлечь, оказалось что зря.
^