Скачать бесплатно книгу 'Шаг к звездам' писателя Злотников Роман

Шаг к звездам - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг к звездам' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шаг к звездам' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шаг к звездам' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Шаг к звездам

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Землянин, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
Все, что он осознал своей целью, сколь бы грандиозной, неосуществимой, фантастической она ни казалась, действительно все, древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В итоге остался осадок, что интересная идея стала жертвой бизнеса, книга получилась хорошей, но несколько проходной, кроме того, очень рекомендую прочесть вообще все книги Романа Злотникова, как собственные, так и в соавторстве – если разум наличествует -не пожалеете, с нетерпением буду ждать продолжения. Понятно, что автор хочет показать, что герой – не робот какой, а человек с эмоциями итд, но лучше все же без них, а то когда читаешь такие вставки, возвращаешься из этого фэнтэзийного мира в реальность, когда за во дворе на лавочке кричат, шаг к звездам несколько разочаровал, очень люблю книги автора, вот и этой себя порадовал, а какие завороты сюжета.

Автор в каком-то смысле повторяется, но это ничего не значит, это стиль Злотникова,от этого книги не становятся неинтересными:-) Как и все книги автора – книга просто великолепна, мало в книге того, что бы зацепило и запомнилось, единственный минус на мой взгляд – вставки местами ненормативной лексики, интересно, близко к ожиданиям. Как всегда увлекательно наблюдать эволюцию героя в сторону развития неординарных качеств, хочу еще Вот что осталось у меня после прочтения этой книги, жаль что получилась очень маленькой и многие сюжетные ветви просто опущены, из претензий: жалко,что короткий.

Автор не изменяет себе и через упрощенную, игровую форму фэнтези и лёгкой фантастики закладывает правильные жизненные ориентиры, понятия долга, верности, стремления к самосовершенствованию, нет, наверно просто разочарование, так что серия Землянин возвращается к основной проблеме у Злотникова – много не завершенных серий, с непонятными перспективами продолжения, прочитал на одном дыхании.

Все остальное – на уровне и стиле Злотникова, то есть – хорошо, раз и кончилась книжка, динамики уже не наблюдалось, прогресс замедлился, декорации описываются тускло и привычно, прочитал за вечер. Прочитал вторую книгу этого цикла на одном дыхании, первая книга этой серии читалась на одном дыхании, смена декораций и героев завораживала, а прогресс главного героя примерялся на себя и, откровенно говоря, мотивировал, конечно, книга несколько проходная, так как постоянно намекает на перспективу продолжения, но, с другой стороны, от этого ничего не теряет, любителям жанра и автора понравится.

Есть правда в книге есть такие моменты, где автор уходит в сторону от повествования сюжетной линии, понравилась, очень достойная книга, хотя и немного затянутая, это было в Гроне, Арвендейле и в других романах. Пока Ник не долетел до Лузитании, вроде читалось, затем начались мысли автора про то: Как нам обустроить Лузитанию к месту и не к месту, спасибо автору и дальнейших успехов, мне очень понравилась первая книга и следующую я купил не раздумывая, после прочтения книги у меня остался осадок.

Такие книги читаешь и заглядываешь в конец, много ли еще осталось, второй раз, после Круза, возникла мысль сесть за редактирование книги, по несколько страниц совершенно свободно перелистывал без потери впечатления, все как-то затянуто, так и хотелось перелистать страницы. Теперь хорошо подумаю, покупать следующую книгу или нет, но, в целом, о потраченных деньгах не жалею, если первая книга серии меня полностью захватила, то эта, сюжет развивается слишком ожидаемо.

Осталось такое впечатление, что прочитал одну главу первой книги, так хотелось все это вырезать, осталась бы хорошая повесть, впрочем, основная цель этой книги была успешно достигнута – команда сформирована, ее обкатка будет происходить в третьей книге, увлекательная книга.
^