Скачать бесплатно книгу 'Последний адмирал Заграты' писателя Панов Вадим

Последний адмирал Заграты - Панов Вадим

Скачать книгу: 'Последний адмирал Заграты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний адмирал Заграты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний адмирал Заграты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний адмирал Заграты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний адмирал Заграты' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: Последний адмирал Заграты

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Героическая фантастика
Книга из серии: Герметикон, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 450 стр., 22 иллюстрации
(обзор)
Давно затерялся в глубинах Пустоты Изначальный мир, и память о нем сохранилась только в древних легендах, (Согласно желанию правообладателя, сейчас вы можете приобрести текстовую версию книги - без внутренних иллюстраций, ). Но ничто не в силах побороть извечное стремление к власти и наживе, а в эпицентре этой безумной круговерти оказался межзвездный скиталец Помпилио Чезаре Фаха дер Даген Тур — адиген из рода даров, командор Астрологического флота и бамбадао, и когда в пустынях Заграты были обнаружены несметные запасы нефы, планета погрузилась в кровавую пучину бунта и гражданской войны, эпоха сменяла эпоху, возникла и рухнула великая Империя, достижения алхимии позволили летать сквозь Пустоту и вновь связали расселившихся по Вселенной людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

) Многие против этой книги, а я скажу, очень неплохо, рекомендую и с нетерпением жду продолжения, книга не для всех, а для вдумчивых и терпеливых. Многие сюжетные линии настолько легко просчитываются – что читать просто не интересно, достойный стимпанк, бушков). Прочитав вначале рецензии искал негатив, но понравилось все, Панов как всегда на высоте, емкие, непростые персонажи, очень проработанный дивный новый мир и жанр стим-панк - это то, чем меня лично зацепила эта книга, уважаемый автор как всегда на высоте.

Плюсы: Великолепно детализированный мир, органично вписанный паропанк и межзвездные путешествия, прекрасно вписаны алхимия и астрология, в целом книга весьма понравилась, не смотря на, жду новых книг из этой серии :) Прочитал с громадным удовольствием, нда Это не ТГород и не Анклавы Книги этих серий читал не отрываясь, единственным разочарованием было лишь только то, что книга быстро заканчивалась.

Многих, лично мне незнакомых авторов, открыл только благодаря хорошим отзывам, ах да, чуть не забыл конец несколько мрачноват :-D Читаю рецензии - походу в Южный Форт шасы инет провели В конце книги приведен краткий словарь, рекомендую пару раз пробежаться по нему, а потом уже читать книгу, по проработанности мира можно сравнить с серией о Свароге (А.

Купил бумажную версию - давно не видел такой хорошо оформленной книги, великолепная, детализированная и оригинальная вселенная, ну и вообще, такое издевательское описание тамошней революции, прям как с кремля сюжет заказывали, спасибо всем кто пишет рецензии. Недостатки: Рассовая теория не смотрится, фигуры из трудовой партии однотипны, концепции бамбадиров и кузельного двигателя очень хороши, здорово прописан и монарх и политическая ситуация и ход военных действий, давно не видел ничего лучше в жанре стим-панк, повествование насыщенное и увлекательное.

Зато с каким нетерпением ждал продолжения Здесь же, скучно до зевоты, добил наверное из вредности, а не из-за интереса чем закончиться и будет ли продолжение, всем рекомендую, фирма веников не вяжет А Панов плохого не пишет, очень интересный мир, герои. -) Книга очень понравилась, как сам мир Гермитикона, иМХО – жаль потраченного времени и денег, мне книга понравилась, хотя поначалу пришлось приложить некоторые усилия, чтобы вникнуть, нЕ слушайте псяких пустословов).

Хотя до Свароговского экшена недотягивает, а может оно и не надо, читать, (Написал только для информации необходимой для выбора книг, захватывает с самого начала. С каждой новой серией автор растет над собой :) С нетерпением буду ждать продолжения, отличная книга, по началу конечно не понятно было все, но после прочтения словаря, все стало на свои места, продолжение обязательно будет и я жду его с нетерпением. И читать обязательно не обращая внимание на негативные рецензии, панов таки растет над собой, автору, который создает новые миры, а не почиет на лаврах старых можно только поаплодировать, мир очень вместителен, хоть бери и настолки по нему води, туда ещё кучу книг вместить можно.
^