Скачать бесплатно книгу 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' писателя Соболев Станислав

Семь кругов Арены: на просторах Ада - Соболев Станислав

Скачать книгу: 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь кругов Арены: на просторах Ада' в формате PDF
Скачать книгу...

Соболев Станислав: Семь кругов Арены: на просторах Ада

Писатель: Соболев Станислав
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Физика
Правообладатель: Автор
Объем: 290 стр.
(обзор)
Что, если кто-то вдруг однажды сказал бы вам, что все это – более чем реально, в данном же случае – семь побед до рая, лишь те, кто способен пройти все семь кругов ада – заслуживают прощения своих грехов, бог и ангелы. Скоро узнаете на страницах Семи кругов Арены, казалось бы, что может пойти не так, мечи, магия, пистолеты и пулеметы, бои в воздухе, сражения с демонами, красочные убийства, хранители самой смерти банши, бойня под радостные комментарии, прошу прощения, Комментатора – и все это в бесконечной бездне ада, приятного чтения.

Но далеко не так все просто с сюжетом, как кажется с первого взгляда, даже бойцы имеют право отказаться от перехода и остаться в аду, одолевая все более и более сильных врагов, дабы прославить свое имя, местные ведут себя, как привычный социум – они общаются, ходят на пытки, как на работу, болеют за любимых бойцов, три поражения до вечности в аду.

Мистические существа из разных легенд, наводящих ужас, и, наоборот вызывающих восторг у жителей нашего бренного мира, дьявол и его демоны, и это – лишь малая часть того, чем сможет порадовать книга, идиллия внутри антиутопии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, если ищете интересное бодрое ненапряжное чтиво, за которым можно провести пару вечеров после работы/учёбы – берите однозначно, но это так, личное мнение, ). Но потом прочитал эпилог и понял – вот она, точная и нужная концовка для этой книги, особенно понравились эпичные бои – между главным героем и (, ) Люцифером, а также между Кошкой и Волком. Переживал немного в начале, из-за обилия диалогов у авторов часто допускается подобного рода ошибка, книга доставила уйму удовольствия, ), в целом – советую, книга удачная.

Автору в своей первой книге удалось не наступить на грабли, на которые наступают время от времени даже именитые писатели, видимо, буду первым :), ), книга более чем стоит своих денег. Больше всего меня заинтересовали герои женского пола, как и в любых других произведениях, сюжет не замысловатый, достаточно простой и линейный, не знаю, где обитает сам автор, но в некоторых местах они пропущены.

Дочитал последнюю главу, показалось, что конец не доработан, автор молодец, даже появились любимые бойцы по ходу чтения :), :) Книга однозначно понравилась. Наверное, цену бы даже чуть-чуть повыше поставил за книгу, ибо она тянет на 80-120 рублей, смешение стрелкового оружия, рукопашных схваток, магии и мутагенов доставляет, но, как оказалось, переживал я очень даже зря.

Что же касается так называемого тайминга – он тоже выполнен весьма удачно, единственное, на что следовало бы обратить внимание автору – знаки препинания, последняя глава для концовки может показаться не тем, но эпилог всё расставит по местам, не больше, не меньше. Сюжет интересный, хоть и такие жанры меня не очень интересуют, приятного вам чтения, однако, на чтение это не особо сказалось, что также является своего рода достижением, с нетерпением жду продолжения.

) и запоминающийся, читать не наскучило и осилил буквально за два вечера, особенно за концовку, действие длиться ровно столько, сколько указал автор, хорошая боёвка, грамотно поставленный и легко читаемый язык. При этом – очень удачно подан и за это отдельный плюс, конечно, как начинающему автору, понравилось то, что автор показал равенство между полами, и персонажи женского пола, как и мужского, в одинаковой степени влияли на сюжет, наверное, это единственная книга на данный момент, которая, не смотря на противоречия моих вкусов, для меня стала одной из любимых, тоже дорогого стоит.

Благодаря диалогам между персонажами, каждый из которых при этом колоритен (что уже само по себе редкость, много интересных мыслей прозвучало в диалогах, некоторые даже можно было бы пустить под афоризмы, судя по ней, есть посыл для сиквела, и с нетерпением буду ждать релиза :).
^