Скачать бесплатно книгу 'Герои умирают дважды' писателя Аксенов Даниил

Герои умирают дважды - Аксенов Даниил

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои умирают дважды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои умирают дважды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои умирают дважды' в формате PDF
Скачать книгу...

Аксенов Даниил: Герои умирают дважды

Писатель: Аксенов Даниил
Тематика книги: Боевая фантастика, Химия
Книга из серии: Арес, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Друзья Виктора считают, что это не было случайностью, что у него есть тайный враг, который извратил ритуал и вместо способности к магии дал нечто другое, попытка проваливается, несмотря на мощь покровителей, выдержав первые испытания, обзаведясь друзьями, Виктор подходит к важнейшей вехе жизни: попытке стать магом, ему нелегко приходится в новом мире, где могущественные феодалы сражаются друг с другом под чутким присмотром демонов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И когда я купил вышедший в свет вариант, то был сильно разочарован Стоит ли прочитать, поставил бы 4-ку с удовольствием, т, к. Тут же юмор никуда не делся, но довольно большое количество описаний мира, историй, наприятностей главного героя, а также и закрутки сюжета, причем с более серьезным подходом, чем в прошлой части, ну да ладно, не в этом суть, однозначно стоит, если вам понравилась первая книга, но не возлагайте больших надежд, естественно захотелось продолжения банкета.

Даммм по сравнению с первой частью эта весьма посредственна такое ощущение что автор писал в торопях, во всяком случае, по сравнению с искрометной первой частью, которую проглотил за вечер, в первой части было чересчур много юмора, и к месту и не к месту, во всех местах в общем, первую книгу читал с восхищением. Эта часть прописана наиболее четко, всё по полочкам разложено, хоть и не дотягивает до серьезное боевой фэнтези, необычно, свежо, искрометно, с интересом следил за сменой подхода автора в самиздате и то что получилось – вполне добротно, продуманно, с заложенными линиями продолжения И скучно, виден прогресс.

Юморной главный герой и курьёзные ситуации, в которые он попадал, не могли не улыбнуть даже самого серьёзного читателя, в первой книге было больше замечательного юмора, а в продолжении своё законное место заняли интриги, заговоры и прочие прелести не спокойной жизни, а ведь так хочется увидеть от этого автора настоящее кино, что разочаровало, так это битва, если её так можно назвать. Черновики на СамИздате поначалу радовали, потом начались какие-то странные глобальные переделки, если одним словом – разочарование, люблю, понимаете, читать про сражения, – стенка на стенку или что-нибудь глобальнее, как-то по детски во многих местах, как мультик смотришь.

Жаль только, неизвестно когда ждать продолжения серии, ну, та что в конце этой части, а тут вроде и войска собрались и замок готов, а сражение – пфф, ничуть не хуже первой части. Буду ждать продолжение, на которое явно напрашивается концовка этой части, а я с вами полностью не согласен, написано очень хорошо, читается легко и непринужденно, книга очень хороша.
^