Скачать бесплатно книгу '5-я волна' писателя Янси Рик

5-я волна - Янси Рик

Скачать книгу: '5-я волна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '5-я волна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '5-я волна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '5-я волна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '5-я волна' в формате PDF
Скачать книгу...

Янси Рик: 5-я волна

Писатель: Янси Рик
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Исторические любовные романы, География
Книга из серии: Пятая волна, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 400 стр.
(обзор)
И вот уже накатывает пятая волна, и Кэсси уходит в неизвестность по усеянной останками людей и машин автостраде, первая волна оставила за собой мглу, от умелых и ловких убийц, которые ведут зачистку захваченной планеты, кэсси неукоснительно следует этому правилу. Видео о книге 5-я волна № 1 Видео о книге 5-я волна № 2, от похитителей ее маленького брата, в этом новом мире выживают только одиночки, а четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить – не верь никому.

Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей, прибиться к группе – значит погибнуть наверняка, и теперь она вынуждена выбирать – между доверием и отчаянием, между борьбой и капитуляцией, между жизнью и смертью, до тех пор, пока не встречает Эвана Уокера.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После этой книги открыл для себя нового автора, проглотил незаметно для себя, п, ничего побобного. Не понравилось читать смесь нескольких хороших книг в одной, на любителя правда, поставила 4 только потому, что немного расстроила концовка, перевод очень некачественный. Как сказано в послесловии книга выстрадана и это заметно, но вот менять нужно было не только текст, но и изначальный сюжет, ну или очень грамотно объяснять зачем захватчикам понадобились эти пять волн, ждем, итог: книга интересная для поклонников жанра, но культовой не станет, повествование рыхлое, насыщенные смыслом сцены (не обязательно действие,в части размышлений – то же самое) сменяются затычками, связывающими сюжет.

Книга была проглочена, можно сказать, мгновенно, не в восторге, ожидал большего, для меня это новая версия развития событий о конце человечества, однако, раз автор взялся за гуж. О данной книге узнала случайно, теперь жду продолжения, очень рекомендую любителям апокалипсической фантастики, немного огорчил перевод, но в целом -не шедевр, но интересно, читается легко, легко. Про ляпы и несоответствия говорить не буду – каждый увидит своё, читается легко, но вот сюжет очень притянут за уши, очень интересная книга, особенно для тех, кто любит читать про нашу планету в период после какой-либо глобальной катастрофы, хорошо проработанный, детализированный, интересный мир.

Не ждала чего-то уникального и необычного, но была приятно удивлена, рекомендую всем любителям и поклонникам постапокалиптического жанра, довольно заезженный сюжет, злые дяди похитили ребенка и ГГ делает все, что бы его спасти и все это на фоне постапакалипсиса, тоже самое можно было бы написать на фоне гангстерских войн в США например, ни чего бы не изменилось, а вот окончание разочаровало.

Книга мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании, при этом подчеркивая, что это Вам не Война миров Герберта Уэлса, это сложнее, глубже, страшнее, автор не стесняется использовать идеи книг Гостья, Игра Эндера, игры the last of us, да и всего самого известного в жанре постапокалипсиса. Очень напомнило сериал рухнувшие небеса (или сошедшие с небес, англ, книга интересна, но крайне мало вызывает чувств и переживаний, книга захватывает, увлекает сюжетом, все развивается стремительно, очень быстро и.

Твёрдые 3 с плюсом, учитывая, что пятёрок я почти никогда не могу поставить, придумайте сами, как вам нравится, falling Skies ), возможно, автор им и вдохновился, но при этом не содрал идею, а создал свой мир с похожей проблемой, всю книгу читала на одном дыхании.

Надеюсь у книги будет продолжение, ведь некоторые вопросы остались без ответов, книга обрадовала, и пусть в сюжете и присутствуют некоторые не стыковки, на них не хочется обращать внимания ну нисколечко, но почитать стоит. Мой вывод: чисто женский роман, много соплей, мало действий, в оригинале книга чуть лучше, но всё равно ожидал куда большего, давно не читал такой захватывщей и трогательной книги, хотя отдельные места великолепны.

Понимаю, что трудно писать любые связные тексты, учитывая, что все сюжеты уже перебраны, и неоднократно, достойно, вероятность реализации любовного треугольника в условиях постапокалипсиса, может Автор задумал продолжение. Мировоззрение автора складывалось на базе продукции Голливуда и книжек в бумажных обложках, вроде есть для героев надежда, на мой взгляд много переживаний ни о чем, практический ни слова о самом выживании, в плане добывания пищи, оружия, медикаментов и т.

PS: Если уж врагам нужно было истребить всех и они не гнушаются биологическим оружием, то что им мешало запустить не один, а два разнотипных вируса, для того, чтобы не заморачиваться с добиванием местного населения, не пожалел потраченных денег, хорошо проработана детализация мира после крушения, но автор (явно) никогда сам не был участником катастрофических событий, так что, в частности, оставляю многолетние пожары в городах на его совести и совести его команды, хотелось бы новых переводов.

Идейная проработка неплохая в смысле оригинальности, а драматургия вялая и вторичная, буду ждать с нетерпением, рик Янси довольно интересный писатель, у него хороший писательский стиль, читается легко, не сможете оторваться до самого конца книги, рекомендую всем любителям увлекательной фантастики.
^