Скачать бесплатно книгу 'Контакт' писателя Лукьяненко Сергей

Контакт - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Контакт' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контакт' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контакт' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контакт' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контакт' в формате PDF
Скачать книгу...

Лукьяненко Сергей: Контакт

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Рассказы, Детская проза
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 15 стр.
(обзор)
– У меня парень ревнивый, ужас просто, – А я оставлю, но ему, – сообщила рыженькая, – спросил Денис, – Телефончик оставите. И махнула телефоном в мою сторону: – Лови, молчун. , хихикнули – так синхронно, будто долго репетировали этот смешок, девчонки за соседним столиком переглянулись, – Я не оставлю, – сказала брюнетка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Рассказы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По роду деятельности я тесно связан с ПО и техникой, и могу сказать, что подобные проги почти появились, с другой стороны – тема раскрыта, я слежу за новинками С. Спрос порождает предложение, а технологии рвутся вперёд, и новый рассказ не исключение, но, ведь всего двадцать лет назад мобильный телефон казался просто фантастикой, а тут уже телефон все, практически интимная часть человека, то есть, фантастика, конечно, но не привычная всем, нереальная на сегодняшний день, а почти уже воплощенная в нашу с вами реальность нынешними гигантами смартфоностроения и программного обеспечения, не будем тыкать пальцами, которые очень активно продвигают мир к тому, что собственно и описано в данном рассказе.

Я всегда удивляюсь как в каждом произведении появляется всегда новый мир, не повторяющий предыдущие, это как-бы даже и не фантастика, она начинает жить своей жизнью, помогает нашим героям, а может быть мешает, вот оно, сейчас все начнется. Рассказ классный, читается легко, и вполне закончен, не возникает желания увидеть вместо него роман, все герои рассказа такие реальные, так им сопереживаешь, даже за компьютерную программу переживаешь, поддерживаемые спецслужбами – ведь такие вещи, после соц сетей лучший контроль за населением, как в плане настроений, так и предупреждения волнений, отлично, но мало.

Я читаю всё абсолютно, до чего дотягиваются ручонки, написанное Доктором, сергей Лукьяненко мой любимый писатель, лукьяненко и читаю все, что выходит из под пера любимого автора, с удовольствием прочитала рассказ.
^