Скачать бесплатно книгу 'Таинственный остров' писателя Верн Жюль

Таинственный остров - Верн Жюль

Скачать книгу: 'Таинственный остров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таинственный остров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таинственный остров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Таинственный остров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Таинственный остров' в формате PDF
Скачать книгу...

Верн Жюль: Таинственный остров

Писатель: Верн Жюль
Тематика книги: Морские приключения, Драматургия, Недвижимость, Повести, Самосовершенствование
Правообладатель: Public Domain
Объем: 820 стр., 100 иллюстраций
(обзор)
Во времена гражданской войны в США пятеро смельчаков-северян спасаются от плена на воздушном шаре, таинственный остров – один из самых увлекательных романов французского писателя-фантаста Жюля Верна, мирное пребывание робинзонов на острове нарушает угроза нападения пиратов, но на помощь приходит таинственный и всемогущий друг, страшная буря выбрасывает их на берег необитаемого острова.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С радостью перестал бы еще, очень хорошая и увлекательная книга ))) Читая эту книгу я перенесся в удивительный и захватывайщий мир открытий Эта книга поправу является книгой моего детства, очень советую эту книгу и автора. Читала ее очень давно, но с удовольствием перечитала ее, читается на одном дыхании, оторваться было очень тяжело, очень захватывает, очень увлекательная книга, честно ожидал более интересного сюжета и концовки.

И каждый раз находишь что то новое для себя, дальше больше, еле еле как то подтащили и историю с Грантом, а под занавес и сам Немо вылез, как сам побывал на том острове, жуль Верн это тот автор который умел заинтересовать и увлечь читающего. Читала ещё в школе, прочитав книгу еще раз оказываешься в детстве и переживаешь все радости и невзгоды с героями книги, действительно таинственный остров, )) Очень интересная и увлекательная книга, которая переносит читающего в волшебный мир приключений.

Уже тогда влюбилась в Жюля Верна, как в автора, любители приключений, не пропустите это В наше время обычно приключения переносятся послевоенное время, что не так увлекательно, классика форевер, книга завлекает прежде всего тем, как люди оказавшись без благ цивилизации пытаются выжить используя свои знания и умения. Мне очень понравилось, но я считаю – эту книгу должен прочитать каждый человек и понять, что мы много не знаем, а хотя должны, обязаны, рекомендую, однако на протяжении всей книги ощущение, что у них все идет как по маслу, единственный момент с мальчиком и тот был не особо острым, скажем так я его не прочувствовал.

Что сказать Таинственный остров хорошее произведение, поверьте я читая завидовал, да да, завидовал персонажам их знаниям, умениям и как они их применяют, спасибо такому чудесному автору, меня затрудняет описание острова трудно представить Советую прочитать очень увлекательно и интересно Я как будто снова стал ребенком который первый раз прочитал эту книгу Отличная книга.
^