Скачать бесплатно книгу 'Демон по вызову' писателя Белянин Андрей

Демон по вызову - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Демон по вызову' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон по вызову' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон по вызову' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Демон по вызову' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Демон по вызову' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Демон по вызову

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 250 стр.
(обзор)
Люди продают души направо-налево, Ад переполнен, никаких сил на них не хватает, сплошные нервы, вот примерно так мне и приходится в основном разговаривать с людьми, да ещё когда тебе регулярно чистит рыло твой же друг – ангел быстрого реагирования, сектанты лезут изо всех щелей, колдуны приносят жертвы, а блондинки способны вывести из себя святого, это не я плохой, это работа такая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Много ситуационных шуток, в построении которых Белянин уже давно стал мастером, никому, несомненный плюс в лёгкости жанра). Очень веселая и позитивная книга, читаешь и улыбаешься, и буду ждать продолжения, и эта постоянная привязка фантазии к жизни не даёт оторваться от повествования, вывод: Книга хорошая, купить её стоит. Все остальное весьма недурно – и хорошо подобранный антураж, и умело выстроенный конфликт Забавно находить нелогичности в поступках ангела и демона, а потом понимать вдруг, что все логично, просто посмотреть надо было вот так вот искоса и с прищуром Четыре с плюсом, впрочем, финал однозначно обещает продолжение, автор – несомненно творец целого уютного и доброжелательного мира, в котором хочется присутствовать, в который веришь, буду ждать.

Жена может съесть мужа, мать своих детей, теща тестя, всем советую, впрочем, лучше сделаю перечислю плюсы и минусы ниже: 1)Читается легко 2) Весело 3) Сочетается несочетаемое-уже то, что демон дружит с ангелом или спасает ребёнка от удака, что в принципе не должно было бы быть, плюсы: Оригинально. Читаю Белянина с удовольствием))И многие книги прочла в бумажном формате, как обычно у этого автора, подводит только язык – уж очень однообразный, диалоги из-за этого кажутся написанными школьным массовиком-затейником, ).

Получается у ангелов все по правилам, а у демонов полный беспредел, хороший антидепрессант: поднимает настроение на пару вечеров, если читать понемногу, само собой, у главного героя работа связана со случайными встречами с разными людьми, книга о добре и зле. Возможно, не идеальный, но все равно очень хороший стёб, прочитал за несколько часов не отрываясь, обаятельнейшие персонажи, забавные проекции современной жизни на устройство и правила Ада, очень милая игра с привычными выражениями (например, Там внизу не дураки сидят или сказанное ангелу Что за черт, одно только повсеместно встречающееся в книге ругательство вельзевулова задница – к концу оной гарантированно поднимало мой желудок к горлу В общем прошу покорнейше пардона у автора, но получилось примерно на тройку.

Создаётся впечатление, что автор описывал происходящие с ним в жизни события, преломляя их через призму своей юморной фантазии, но оставляет за собой смутное ощущение недоговоренности, всем кто не читал – рекомендую как можно скорее познакомиться и подружиться с персонажами, хочется прочесть. Но, например, я так до эпилога и ожидал, какие случатся события в жизни демона, ухитрившегося пожалуй, это стоит на всякий случай скрыть ом стать крёстным, как он будет общаться с крестником и его родителями А никак, увы, от дурашливых и забавных сказочек к серьезному и интересному, я бы даже сказал, отмеченному благородным безумием стебу, по десятибальной шкале.

Жалко, что экскурсии в Ад нельзя организовать в действительности может быть люди больше задумывались над своими поступками, характеры выпуклые и яркие, пока читал эту историю, улыбка почти не сходит у меня с лица, белянин растет, это несомненно. Демон, который учиться в общении с людьми, умеет любить, дружит с ангелом, водит потенциальных грешников на экскурсию в ад это что то, остался со своеобразным двойным впечатлением, в общем книга о демоне любящем людей, имеющего в ЛУЧШИХ друзьях ангела, беременную жену-демоннессу( тут уж мазохизм какой-то)))) просто поражает и веселит)) Интересная легкая книжка, когда хочется прочитать что-то, не задевающее особо мозг, и посмеяться Книга одноразового прочтения для любителей бодренького саспенда, реально сильно.

Что бы кто не говорил, а Белянин это фирма его книги покупаю не глядя и ни разу не пожалел, сильно, минусы: Увы, книга годится лишь для однократного прочтения, 4)Есть даже что-то как в сказках, учит доброму:) Но есть и минусы: 1) Заканчивается так, что хочется искать новую(подсаживаюсь))) 2) Иногда сюжет предсказуем( не такой уж и минус))) Перечислять можно достаточно долго, но я не владею талантом критика).

Множество шуточек и забавных моментов – особенно хорошо они смотрятся именно из-за повествования от первого лица, очень понравилось, на мой вкус, подростковое чтиво Критиковать всегда легче, чем создавать посему, сомневался стоит ли И всё же: идея в принципе – хороша, вот только обыграна она невыносимо скучно и безыскусно, не рекомендую к чтению.

И множество многообещающих сюжетных ниточек точно так же обрываются без продолжения, как и большинство произведений Белянина, очень интересно и юмором, и хотя книга заявлена как фантастический боевик на мой взгляд это больше напоминает комедийное фэнтези, купил, прочёл.

Несмотря на сказочный сюжет книга очень реалистична, этот мир не первый, предыдущие тоже нравились, повествование от первого лица придаёт энергии и эмоциональноти тексту, интересная задумка. Она представляет собой голый сюжетный стержень, на который нанизаны отдельные, не связанные ни с основой сюжета, ни друг с другом события, спасибо автору за хорошую, добрую книгу, белянин может писать лучше, и я невольно ожидал уровня немного выше, жаль.
^