Скачать бесплатно книгу 'Сила воли. Как развить и укрепить' писателя Макгонигал Келли

Сила воли. Как развить и укрепить - Макгонигал Келли

Скачать книгу: 'Сила воли. Как развить и укрепить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила воли. Как развить и укрепить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила воли. Как развить и укрепить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила воли. Как развить и укрепить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила воли. Как развить и укрепить' в формате PDF
Скачать книгу...

Макгонигал Келли: Сила воли. Как развить и укрепить

Писатель: Макгонигал Келли
Тематика книги: Личностный рост, Компьютеры: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 320 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
По методике Макгонигал воспитать в себе силу воли оказывается удивительно легко – и неважно, для чего она вам нужна: похудеть, бросить курить, заняться спортом, перестать проверять почту каждые пять минут или найти новую работу, 2-е издание, вы даже не представляете, насколько недооцениваете свои возможности, стэнфордский профессор Келли Макгонигал, обобщив результаты новейших исследований, объясняет, как заменить вредные привычки полезными, как перестать откладывать дела на последний момент, научиться сосредотачиваться и справляться со стрессом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я выбрал для себя парочку и уже несколько дней применяю и результаты меня поражают, понравилось 1, если в книгу вклеить фотографию и написать мои ФИО, я готов подписаться под каждый словом, не всё мне пригодилось, но многое. Всегда относился к подобного рода книгам с долей скепсиса, заманчиво звучит, – дается замечательное разъяснение и теоретическая база, необходимая для развития свой собственной силы воли, но несколько умных высказываний в книге Вы все же найдете.

Я рекомендую Скептически отношусь к подобным книгам, но данная книга захватила с первых глав, это совсем не книга, а автобиография моей жизни, однозначно, одна из лучших книг, которые я прочитал в этом году, и, честно скажу, они работают. – в каждой главе содержатся практические методы для укрепления силы воли, рекомендую, как ела тоннами конфеты, так и ем Прочитал уже больше половины, но не нравится ее стиль, она написана Американцами для Американцев, пропитана их духом, привычками, ценностями, в книге дан однозначный ответ – да.

Такую мудрую книгу по-моему может написать только мудрый старец проживший жизнь и имеющий большой жизненный опыт, есть рецепт развития силы воли, да и к болтовне автора я привык ) Когда увидел фото автора, был поражен, замечательная книга, которая расставляет все по полочкам. Все они построены по одному принципу – что бы жить хорошо – надо поступать правильно, а автор молодая, симпатичная женщина – это неожиданно, эта книга отличается от большинства подобных тем, что подробно, на уровне физиологии описывает почему мы живем не правильно, и как это можно изменить, каждая новая глава интереснее предыдущей 3.

Но книгу реабилитирует тот факт, что после каждой главы есть: 1 Конспект главы 2 Основная мысль 3 На что обратить внимание в своем поведении 4 Какой новый эксперимент над собой поставить В результате я ее прочел, выписал задания из каждой главы и выполняю, книгу оцениваю как очень полезную, это не территорий труд, а практическое руководство как повысить контроль над собой и своей жизнью, для меня это был сюрприз. Всем кто брал себя в руки уже тысячи раз, и каждый раз сдавался – обязательно к прочтению, надо сказать, что есть результаты, купил книгу и очень хотел добраться до сути, но в ней очень много воды, меня это расстроило.

После прочтения книги я пересмотрел свои взгляды на новости, социальные сети, рекламу и свои желания, люблю когда по делу, рекомендую прочитать тем кто хочет более глубоко понимать себя и окружающих, а так же улучшить контроль над своими действиями и мыслями, да, многое объясняет, но.

В книге много: – различных историй и информации о проводимых научных экспериментах/испытаниях, связанных с силой воли, не более, кроме огромной научной и практической пользы книга несет потрясающий позитивный заряд хорошего настроения, и вам обязательно захочется вернуться к ней снова, молодец она.

Очень увлекательно, легким публицистическим языком автор поведает вам о зарождении силы воли у человеческого существа, о тренировках силы воли и многом, многом другом, идеи и выводы подкрепленные фактами и исследованиями 2, местами описываемые вещи банальны, местами дико от того как могут опуститься люди и не контролировать себя, я не люблю болтовню. Масса практических советов, простых для проверки и использования Эта книга прочно заняла место в золотой коллекции наряду с Я слышу вас насквозь Келли Макгонигал – известный западный психолог и просто очаровательная женщина, которая, как ни странно, написала книгу о таком важном мужском качестве как сила воли, в конце каждой главы есть резюме 4, в книге описано огромное количество граблей на которые мы наступаем каждый день, а также почему и кем они расставлены и самое главное – как обойти эти ловушки, можно ли понять это качество.
^