Скачать бесплатно книгу 'Дракула' писателя Стокер Брэм

Дракула - Стокер Брэм

Скачать книгу: 'Дракула' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дракула' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дракула' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дракула' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дракула' в формате PDF
Скачать книгу...

Стокер Брэм: Дракула

Писатель: Стокер Брэм
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Зарубежные детские книги, Самосовершенствование
Правообладатель: Краина Мрий
Объем: 520 стр.
(обзор)
Він досі є найвідомішим романом жахів у світовій літературі, озирніться на темній вулиці – за вами можуть стежити чужі зловісні очі, цей твір перекладено багатьма мовами, він витримав безліч перевидань, послужив за основу сценічних інтерпретацій та численних екранізацій, і сьогодні моторошне оповідання про вурдалака, який постає із могили, бентежить уяву, а серце зрадливо робить перебій від зачаєної здогадки: а раптом легенда про волоського князя Влада Цепеша на прізвисько Дракула, тобто Дракон, має під собою реальний ґрунт.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А может быть – и бежали запасаться чесноком, кольями и святой водой, встреча с неизвестным так по разному отражается на каждом, эта книга пугающе хороша, и жаль только, что мы не можем сегодня прочесть Дракулу глазами современников Брэма Стокера, о Дракула Брэма Стокера. Этот роман – бессмертная классика литературы ужасов, о вампирах писали и до Брэма Стокера, и после него, но никому не удалось достичь такого совершенства и правдоподобия в описании этих инфернальных созданий, так что тот, кому нравится жанр ужасы не пожалеет, о эта книга.

Расчетливая жестокость и необыкновенная сексуальная привлекательность – эти качества, которыми наделил Стокер своих вампиров, сопровождают их по сей день в бесчисленных литературных и кинематографических произведениях, не читайте слабонервные, это спокойная, леденящая душу история прошлого, рассказанная маленькими обрывками дневников, заметок и газетных вырезок, ох не читайте на ночь. Наверняка они после прочтения этого романа боялись тушить свет, ложась спать, не читайте одни, и фильмы по мотивам романа самые-самые в своем жанре, это классика жанра.
^