Скачать бесплатно книгу 'Мертвые из Верхнего Лога' писателя Романова Марьяна

Мертвые из Верхнего Лога - Романова Марьяна

Скачать книгу: 'Мертвые из Верхнего Лога' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвые из Верхнего Лога' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвые из Верхнего Лога' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвые из Верхнего Лога' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвые из Верхнего Лога' в формате PDF
Скачать книгу...

Романова Марьяна: Мертвые из Верхнего Лога

Писатель: Романова Марьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Правообладатель: АСТ
Объем: 430 стр.
(обзор)
В одинаково завораживающей интонации автор рассказывает о деревне, в которой исчезают люди, о женщине, которая влюбляется только в старых мужчин, о древних жреческих обрядах, о том, как люди относятся к мертвецам и смерти, и о том, что есть по своей сути смерть, мертвые из Верхнего Лога – мрачная философская сказка с многоуровневым сюжетом, революционный Петроград, современная Москва, странное поселение в северных лесах, коммуна хиппи 70-х, нищая деревня в экваториальной Африке – на фоне этих декораций расследуется страшная легенда о том, что существуют люди, способные поднимать мертвых из земли, тонкий психологизм повествования, присущий книгам Марьяны Романовой, заставляет читателя верить в мистические события романа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень рекомендую :-) Конечно не остросюжетный экшн, но читается интересно, при чем с первых страниц В книге очень живо описана природа,лес в часности, но много лишних рассуждений,поэтому скучновато читается. Вообще, если бы вы видели Марьяну Романову живьем, вы бы все сразу поняли, атмосферно, дочитала только потому,что интересно чем же всё закончится.

Пойду читать дальше книжку Марьяны Романовой, )) Книга очень интересная, не знаю, чем там все закончилось, надеюсь, умерли не все. Все, что она пишет про привидения, про мертвяков, про чудесных девушек-феечек – все так и есть, все бывает по правде, я, хоть и не видела, но уверена в этом, отличная книжка для выходного дня, на самом деле я очень давно ничего из просто прозы не читала – тупо было жалко времени, в общем, рекомендую.

И от этого, с одной стороны, становится жутковато до трясучки в поджилках, а с другой – невозможно оторваться от электронных страничек, и совершенно не хочется спать (а вдруг там – ОНИ ), чтение захватывает дух и волю, книга читается на одном дыхании, и Машина книга страшилок стала для меня прекрасным развлекаловом и отгоняловом ненужных мыслей, ощущение полного погружения в происходящее. В какой-то момент кажется, что немного затянуто, но прочитать стоит, читается на одном дыхании, больше понравился сборник этого автора Страшные истории,.

Очень живые персонажи, классные описания природы, но– на любителя, очень много интересных мыслей и утверждений из буддизма и прочих интересных течений, но они искусно вплетены в быт далекой русской глубинки, девушка она очень красивая и очень необычная. Много интересных фактов из истории,древних обычаев и жутких обрядов, описание мертвых очень четкое,как будто бы качественный ужастик смотришь)).
^