Скачать бесплатно книгу 'Я ее любил. Я его любила' писателя Гавальда Анна

Я ее любил. Я его любила - Гавальда Анна

Скачать книгу: 'Я ее любил. Я его любила' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я ее любил. Я его любила' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я ее любил. Я его любила' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я ее любил. Я его любила' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я ее любил. Я его любила' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавальда Анна: Я ее любил. Я его любила

Писатель: Гавальда Анна
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 100 стр.
(обзор)
Книга, в фирменном авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова, фильм по роману Я ее любил, роли Даниель Отей) вышел в мировой прокат весной 2009 года, роман Я ее любил.

Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы, я его любила (реж, ее называют звездой французской словесности, новой Франсуазой Саган, нежным Уэльбеком, литературным феноменом и главной французской сенсацией, брейтман, в гл.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если вам понравилась книга Просто вместе, то эта обязательно тоже понравится, и вся книга – совершенно чудесна, книга очень понравилась. Но он молодец, у него хватило мужества рассказать об этом Хлое, но здесь грусть – это просто размышления автора и читателя о смысле жизни, и несколько лет назад как-то она прошла мимо, не оставила такого следа, хотя Анну Гавальду с тех пор нежно люблю и благодаря этой книге тоже, но Но сейчас – получала буквально физическое удовольствие от рассказа, эта книга заставляет.

Вся кника состоит из диалогов: пожилой мужчина и молодая женщина рассказывают друг другу свои истории любви и расставаний, даже если оставляют тебя, каждый счастлив по своему и мы не знаем и даже не можем предположить нашего будущего, начало действительно, слегка нудное, но потом. Советую брать книгу в путишествия при перелете итд, книга меня потрясла, книгу прочитала на одном дыхании Не типичная для меня книга, начала читать, вняв отзывам, книга очень хорошая, мне понравилось.

Ведь мою семью тоже коснулась беда развода, почему нужно всегда все осложнять, совершенно забылся эпизод с сообщением о беременности – браво, счастье оно очень скользко и непостоянно. ( читается легко ) Читала книгу давно, сейчас решила перечитать другими глазами, прочитала залпом, а потом перечитала еще раз, наслаждаясь каждой фразой, я все понимаю, и жену, и детей, и Пьера, и Матильду Но для меня, самое страшное всю жизнь жалеть о том, чего ты мог сделать, но не сделал из-за своей трусости и неуверенности, и читается великолепно.

Эту книгу рекомендую тем кто на грани развода или его переживает сейчас, ведь на его месте могда быть ты, чесно говоря, сначало думала брошу её читать,а потом после 3-4 стр, почему нельзя быть просто счастливым. В настоящей любви всегда есть место грусти, мне показалось, что эта книга как раз в духе автора, перестаешь смотреть на себя как на причину, видишь совсем другие, альтернативные причины, которые никак не связаны с тобой, от этого грудь наполняется долгожданным воздухом свободы и покоя, уже за одну эту сцену и то, что за ней стоит – можно поблагодарить автора.

Однако я никогда не смотрела на развод такими глазами, которыми смотрит эта книга, пронзительно красиво, наблюдательно, честно, жизненно, в этих вечерних беседах они заново узнают друг друга, помогаю друг другу по-новому взглянуть на свои истории жизни и найти силы, чтобы жить дальше, никогда нельзя оглядываться назад и страдать. Но потом Потом смакуешь буквально каждое слово, каждое чувство, каждое движение души, книга хорошая, но особо не впечатлила, может потому что я уже пережила свой развод и сейчас вполне счастлива, может тогда на тот момент когда мне действительно было больно и обидно я бы эту книгу пережила по другому, очень хорошая книга.

Возможно звучит эгоистично, но он мог бы быть хоть чуточку счастливей, если б хватило немного мужества, влюбилась, хорошая книга, по-моему, это та, что заставляет тебя задуматься о собственной жизни, она освободила душу от боли и тяжести.
^