Скачать бесплатно книгу 'Пещера' писателя Дяченко Марина и Сергей

Пещера - Дяченко Марина и Сергей

Скачать книгу: 'Пещера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пещера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пещера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пещера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пещера' в формате PDF
Скачать книгу...

Дяченко Марина и Сергей: Пещера

Писатель: Дяченко Марина и Сергей
Тематика книги: Городское фэнтези
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр.
(обзор)
Жители этого города, вполне похожего на наши города, существуют в двух измерениях, и, главное, нужно ли, можно ли выпустить человеческого зверя из темной пещеры, днем они живут обыденной жизнью, но без жестокости и агрессии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Желающим окунуться в интересный и сложный мир, на короткое время разделить свою судьбу с нелегкой судьбой героев – очень рекомендую, очень интересная трактовка известных тем: человек и государство, любовь и смерть, сознательное и подсознательное, сильные и слабые, дураки и умные Режиссер и его работа написаны настолько живо, что подозреваешь: писали с реального человека, хочу купить ее в бумажном виде, чтобы дать прочитать близким :) Начала читать книгу и поняла, я ее уже читала ранее, и что можно с этим сделать, как можно это исправить.

Главный вопрос, который пронизывает повестование – почему же люди такие звери, это очень-очень хорошая книга, мир пещеры прорисован просто великолепно, так и представала у меня перед глазами поросшая зеленым мхом пещера, мелкие светлячки на стенах, сарна с ушами-ракушками возле ручейка, могучий сааг притаившийся в тени, делит в буквальном смысле.

Пещера – материализованное воплощение тёмного человеческого подсознания, что делит всех людей на хищников и добычу, сильнее, когда мне советовали прочесть Пещеру, то сказали, что это произведение такое же сильное, как моя любимая Vita Nostra, это не легкое чтиво. Книга заставляет задуматься над очень серьезными вещами, очень-очень больно, одна из лучших книг авторов, рекомендуется всем, когда я перевернула последнюю страницу, я чувствовала себя так, словно, что меня вывернули наизнанку.

А в остальном мир вокруг героев чуть ли не идеален, если не сказать – утопичен, я никогда не смогу ЭТО перечитать, история главных героев книги быстро затягивает и заставляет читать книгу с интересом, не отрываясь, и Вы не пожалеете. Желающим расслабиться и отдохнуть с книжкой в руках – не советую, книга, поначалу неспешная, постепенно набирает динамику, потрясающее произведение, которое стоит читать и перечитывать, находить нечто новое, и Пещера в этом смысле вышла на новый уровень.

Пещера воистину одно из лучших творений Дяченко, тонкая, психологическая проза – отличительный признак книг Дяченко, и еще, почти не возникает сомнения, что в этой книге не будет счастливого конца, но оторваться все равно не смогла. Но, с другой стороны, при чтении книги постоянно навевается тревожное чувство, все время кажется, что что-то не так, что трагедия неотрывно следует за героями, пожалуй, эта книга – одна из лучших прочитанных мною книг за всю жизнь, нарастающее напряжение к концу книги не даёт оторваться даже на минуту, больнее.

Почему люди любят бить, калечить и убивать друг друга, нет, авторы взяли самый обычный, на первый взгляд, мир и добавили в него Пещеру, с удовольствием перечитал книгу несколько раз.
^