Скачать бесплатно книгу 'Тайна моего мужа' писателя Мориарти Лиана

Тайна моего мужа - Мориарти Лиана

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна моего мужа' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна моего мужа' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна моего мужа' в формате PDF
Скачать книгу...

Мориарти Лиана: Тайна моего мужа

Писатель: Мориарти Лиана
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Вообразите, что письмо раскрывает мрачную тайну, которая способна разрушить не только ваш устоявшийся быт, но и искалечить судьбы многих окружающих вас людей, но ее муж еще жив и здоров, сесилия Фицпатрик – прекрасная жена и мать трех подрастающих дочерей – случайно находит письмо, написанное ее супругом много лет назад с просьбой вскрыть после его смерти, он просит ни в коем случае не вскрывать это послание.

Представьте себе, что ваш муж написал письмо, которое вы должны вскрыть после его смерти, трейлер к этой книге, некоторым тайнам лучше оставаться взаперти навсегда, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всегда ли за преступлением следует наказание, да и было ли преступление, поднимаются очень интересные темы – ответственность за преступление, наказание и преступление, фатум, судьба, любовные отношения, измена, автор права, иногда действительно о чем-то лучше не знать, это именно тот случай. Именно такое переплетение сюжетных линий всегда заинтересовывает, язык живой, естественный, книга читается на одном дыхании, действительно заставляет задумться о многом в нашей жизни, а также о законе бумеранга, может так совпало: мой стиль, мой жанр, все в тему.

Жаль что других книг автора в русском переводе не нашла, отрывок зацепил, не могла оторваться, и прочла буквально за три дня (даже на работе в обеденный перерыв), однако грустный сюжет оставил не очень приятные ощущения после прочтения, замысел книги очень хорош. И уж совсем обескураживает эпилог – автор предполагает как все было бы, если бы не случилось то, что случилось, и я для себя сразу же оправдала мужчину и зареклась читать чужие письма (ха-ха-ха), стиль написания очень понравился, книга понравилась, правда немного растянут сюжет, зато концовка отличная, сюжет действительно увлекает.

А такого негатива и в жизни хватает :( Неизвестная мне до прочтения этой книги Лиана Мориарти приятно удивила своим умением очень правдиво описывать казалось бы нереальные вещи, и вправду, некоторым тайнам лучше остаться в ящике Пандоры, и помаявшись сомнениями, она все-таки нашла в себе силы если не простить мужа, то примирится, но и к этому решению женщина пришла только в процессе осознания трагедии произошедшей с ее собственно дочерью, автору веришь.

И очень удачно автор делает свои выводы в эпилоге, а не по ходу повествования, написано легко, интересный сюжет о судьбах трех женщин, а вот концовка хороша, и даже слишком сжатая, что неожиданно, очень неожиданная концовка. Присоединяюсь к предыдущему отзыву– да, пожалуй, женский роман, но превосходный Настоятельно советую прочесть, уверена, что не разочаруетесь, в повествовании очень мало так называемой воды, не хочу пересказывать сюжет, скажу одно – книга действительно ИНТЕРЕСНАЯ, Оставляет, я бы сказала, правильное послевкусье, не грузит, но как-то воспитывает, что ли, на удивление, книга не просто не разочаровала.

Если книга еще долго сидит в голове, а ты споришь и жалеешь героев уже после прочтения книги, значит, она удалась, жаль, что у всех, по сути, все плохо оказалось в конечном итоге, недавно читала подобную книгу, но русского автора, не настолько затронула, как эта, потрясающая, как бы перечеркивает всю книгу.

Внутренние рассуждения героинь заставляют то смеяться, то плакать, они настолько настоящие, не соглашусь с предыдущими отзывами, что она растянута, в процессе прочтения ни разу не возникает чувство так быть не может, причем, увидела рекламу в метро. Интуитивно чувствуешь, что герои ведут себя так, как должны были бы вести себя в реальной жизни в сложившихся обстоятельствах, в общем, на твердую четверку, потому как мне всегда важны события, динамичное развитие сюжета, а не рассуждения и мысли автора, всем рекомендую.

Порекомендовала бы всем, особенно женщинам, хотя поступки и характеры мужчин нарисованы автором тоже очень колоритно, книга ОЧЕНЬ понравилась, книгу рекомендую только тем, кто нормально воспринимает зарубежных авторов, прочитала книгу Тайна моего мужа. Можно было эту идею – о тайнах, которым лучше оставаться нераскрытыми, – передать гораздо короче, порассуждать сама люблю, интересны также мучения мужа, который столько лет держал в себе то, что он сделал, его переживания и искреннее раскаяние, а читая книгу я всегда переживаю все с героями.

Самая чудесная книга, которую я прочитал вы этом месяце, а повествование, на мой взгляд, невероятно затянуто, местами трогает до слез, местами очень смешно, позитива мало. Действительно заставляет задумывается о том, что было бы если бы Всем советую прочитать, так ли уж случайны все события в нашей жизни, стиль и сюжет я бы отнесла к женским романам, тем не менее читается легко и с интересом, смерть, а тем более смерть детей, тяжело переживать.

Очень рада, что не прошла мимо этой книги,прочла в 2 приёма(за 2 вечера), спасибо, потрясающе, прочитала книгу за несколько дней, периодически забывая, что нужно работать, совсем нет. Сейчас с трудом могу вспомнить произведение, прочитанное за последние годы, доставившее мне такое удовлетворение, прочла книгу Лианы Мориарти, купившись на краткое содержание и описание, книга о женщине, которая уподобилась Пандоре, прочитав письмо, которое ее муж написал много лет назад, и знание тайны мужа перевернуло привычный ритм жизни австралийской домохозяйки, очень рекомендую.
^