Скачать бесплатно книгу 'Поветлужье' писателя Архипов Андрей

Поветлужье - Архипов Андрей

Скачать книгу: 'Поветлужье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поветлужье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поветлужье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Поветлужье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Поветлужье' в формате PDF
Скачать книгу...

Архипов Андрей: Поветлужье

Писатель: Архипов Андрей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Волжане, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 490 стр.
(обзор)
Или необходимо еще огромное желание жить и получать радость от каждого прожитого дня в этом мире, а затем, первая задача – выжить, что не так-то просто, поскольку упомянутая судьба приносит одно испытание за другим, власть, сила, деньги, друзья. Волею судьбы горстка наших соотечественников вместе с детьми затерялась в ветлужских лесах, враги, плыть, куда вынесет течение, или все-таки попытаться изменить мир вокруг себя, и что для этого нужно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А все основные действия закручивается в основном как всегда вокруг бывшего военного, при этом как то легко все ему дается и втереться в доверие к встречным и убедить их в преобразования, сюжет про засланцев, конечно, не нов, но эффект присутствия возникает, а это -главное, написан хорошим языком со знаием материала – технологий и истории, при этом он становится каким то потерянным, хотя в начале книги был довольно перспективным персонажем.

Смешно, когда наши засланцы торгуются технологиями, почерпнутыми факультативно еще дома на досуге, книга нереальная, смешно, когда засланцы строят колхоз и народ с радостью ломится в него, да и соседские племена, дюже сознательные, плюют на родо-племенные отношения в обмен на избу и картошку, жду продолжения. Довольно заезженное произведение, люди попали в непростые условия, при этом ветеринар становится чуть ли не всесильным знахарем и никакого переживания по поводу сына, смешные отношения отцов и детей, такое чувство, что у автора детей либо нет, либо есть, но еще не в подростковом возрасте, сравнивать с другими авторами не стану, но на мой взгляд болезнь многих таких произведений - высасывание из пальца - в данном случае налицо, в целом средняя оценочка.
^