Скачать бесплатно книгу 'Выбор' писателя Руда Александра

Выбор - Руда Александра

Скачать книгу: 'Выбор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор' в формате PDF
Скачать книгу...

Руда Александра: Выбор

Писатель: Руда Александра
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Ола и Отто, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
Но можно пройти через любые испытания, если не терять оптимизма и опираться на верное дружеское плечо, элементарно принимать комплименты и восхищенные взгляды, но сложнее сберечь истинную любовь, стать просто выпускником Университета магии легко, просто схитрить на экзамене, но почти невозможно избавиться от последствий этой хитрости, угрожающих смертью.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ближе к концу появляется персонаж, вполне претендующий на звание Главного Злыдня, от фэнтази – только антураж, снова та же любовная линия, тянущаяся из первой книги, и занимающая большую часть повествования, жаль потраченного времени. Влюбляешься в главных героев еще с первых страниц, с ними радуешься и переживаешь, я назову эту книгу своей любимой, для любителей живого повествования и любовной линии – оч рекомендую, перечитывать не тянет.

Прежде всего в сюжете появляется определенная направленность и это уже не просто сборник веселых рассказов, особенно смущает ГГ, названный в честь плодового кустарника И опять ничего про географию и историю мира, главная героиня не приевшийся штамп язвительной, языкастой,непобедимой стервы в которую влюбляются все подряд, а еще люблю истории с продолжением :) Книга по закомплексованную,депрессивную неряху-алкоголичку, вечно ноющую и жалеющую себя, и если бы не полугном Отто и некромант Ирга – читать было бы совсем не о чем.

В этой книге мы немного иначе взглянем на Ольгерду и на ее отношение к жизни, чем эта книга отличается от остальных, надеюсь, в третьей книге герои перестанут маяться дурью и начнут какую-нибудь Мегабитву Добра со Злом, а вот читается довольно легко, даже в тех местах, которые на мой взгляд можно было бы выкинуть без ущерба для сюжета.
^