Скачать бесплатно книгу 'Венецианское завещание' писателя Князева Анна

Венецианское завещание - Князева Анна

Скачать книгу: 'Венецианское завещание' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Венецианское завещание' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Венецианское завещание' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Венецианское завещание' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Венецианское завещание' в формате PDF
Скачать книгу...

Князева Анна: Венецианское завещание

Писатель: Князева Анна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Детектив с таинственной историей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Еще не развернув второй лист, Дайнека знала, что это оригинал, дайнека открыла коробку, найденную в тайнике на чердаке бабушкиного дома, рядом с Дайнекой оказались два типа в золотых масках, купчую высылаю Вам. Это была переписка художника Николая Бережного и баронессы Эйнауди, чей безнадежный роман трагически оборвался больше ста лет назад, дайнека еще не знала, какой подарок для нее приготовил этот чужой итальянский город с нежным названием Венеция, карнавальное безумие охватило площади, улочки и набережные Венеции, – писала та.

Купчая на особняк в Венеции, не имеющая срока давности, едва справляясь с волнением, Дайнека аккуратно извлекла из конверта письмо баронессы, она увидела пачку бумаг – в них повсюду мелькала буква ять, черные, с опушкой, треуголки делали их похожими на гвардейцев какого-то зловещего ордена.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть такие моменты, когда с трудом сдерживаешь свои эмоции-вздохи отчаяния, возгласы радости, читается на одном дыхании в режиме фильма, легкое лирическое повествование без взрыва эмоций, без крови, без секса, ну, в общем, где-то, да, я не до конца разгадала сюжет. Это неплохое чтиво на отдыхе, в поезде, в самолете, когда мозги грузить не особенно хочется, а время занять чем-то надо, советую прочитать, непривычно конечно для детектива, потому как без кровавых подробностей и в то же время достаточно подробно, очень интересный и затягивающий сюжет.

Еще в середине показалось,что разгадка лежит на поверхности,но читала в надежде,что автор все же удивит необыкновенной концовкой, интересное и легкое чтение книги, мне понравилось, детектив средненький, но тем не менее пока не прочитала до конца,не бросила и не остановилась, прочитала за один раз, не смогла оторваться. Единственно мне не хватило продолжения, так и хочется узнать дальнейшую судьбу Дайнеки, мне понравилась, сам сюжет также невероятный, события переплетаются так, что не сразу успеешь их отслеживать, нормальная книга.
^