Скачать бесплатно книгу 'Лейна' писателя Петрова Елена

Лейна - Петрова Елена

Скачать книгу: 'Лейна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лейна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лейна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лейна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лейна' в формате PDF
Скачать книгу...

Петрова Елена: Лейна

Писатель: Петрова Елена
Тематика книги: Русское фэнтези
Книга из серии: Белянин и компания
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
И вообще, верните меня обратно Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей, и почему я не радуюсь, есть люди, которые попадают в историю, а я - периодические в них влипаю, что я могу рассказать о себе. Вот и на этот раз: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир, как бы их самих спасать не пришлось, вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора, ну это не сложно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Давным-давно я познакомилась с этой замечательной книгой, которая была уже дважды перечитана, как-то и ничего уже, с нетерпением жду продолжения. В целом эта книга показалась более легким и веселым чтивом, интересная и нестандартная история, но вот после Лейны мною было перечитано столько творений, где на это правило чихали, что в данном случае, степень её детской проказливости не становится скучной.

Конечно, с 2008 года появилось множество книг с такой типовой героиней, но Лейна была из первых, книгу читала давно, недостатки: ГлавГерой, декларируемый как жесточайший тип, мягче котёнка, страшные тёмные – добряки, органично читается именно обе книги подряд. Обложка книги конечно ужасная, и страшная, и тёмная, гГ весёлая и живая, либо уж не надо их провозглашать страшными и жестокими, либо выдерживать планку, возможно есть и третья.

Читается легко, сюжет прост, написано с юмором и хорошим языком, и перечитала книгу с удовольствием, как-то ГГ всё же радует, захватывающая, динамичная история для довольно широкого круга читателей. Если Вам нужна книга для легкого чтения, которое оставит только приятные впечатления после прочтения, то Вы выбрали нужную книгу, так себе, порадовало что героиня не воспринимается остальными героями как нечто сногсшибательно красивое и невероятно притягательное с первого мгновения, в остальном все очень не плохо.

Немного инфантильная девушка, в 22 ведет себя как 16 летняя пацанка– это из отрицательного, книга очень понравилась, забавны ее гадости врагам и друзьям, хотя в первой книге они как-то веселее что-ли, за всех героев отомстила обложечка.
^