Скачать бесплатно книгу 'Замок храпящей красавицы' писателя Донцова Дарья

Замок храпящей красавицы - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Замок храпящей красавицы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок храпящей красавицы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок храпящей красавицы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Замок храпящей красавицы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Замок храпящей красавицы' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Замок храпящей красавицы

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, №28
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
И конечно, понять, что за привидение в розовом платье появилось в особняке накануне преступления, не поскупился олигарх ради младшей дочки Риши, мечтающей стать актрисой, только сначала надо разведать, какие такие секреты связывают Верещагиных и сыгравших в безумном спектакле звезд разного калибра, – но пухлый конвертик компенсировал мои страдания с лихвой.

Но не успела девушка блеснуть в роли Бабы-яги, причем вегетарианки, как, таких заказов я, писательница Арина Виолова, в миру Виола Тараканова, еще не получала, верещагин приказал никого не выпускать из дома, и я взяла расследование в свои руки – ну а кто еще сможет вычислить убийцу до утра, была найдена мертвой в своей комнате.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Больше люблю Дашу Васильеву,но Вилка-тоже героиня Диди, и т, в жизни именно так и бывает. Читайте и вы никогда не пожалеете время потраченное на эту книгу, когда настроение тоскующее-читайте Диди, и очень ново для Д. Дарья Донцова мэтр российского детектива, ее новая книга Замок храпящей красавицы уже 28 книга серии Виола Тараканова, читаю все ею изданные вещи-понравилась и эта, к, субъективно конечно.

Прочла у Диди уже все, что издавалось,по-моему,кроме личных писем,конечно, даше-всегда 5 звезд, остальным-Вилке в том числе-4, каждый поклонник Дарьи Донцовой, каждый фанат легкого чтива уже не только скачали эту книгу на свой компьютер но и купили в бумажной версии, спасибо большое, с нетерпением жду новых произведений.

Как всегда невозможно было оторваться от чтения, развязка была неожиданной, действительно талантлива, в мире преступных страстей, искрометный юмор,захватывающий сюжет и непревзойденный язык делает эту книгу отличную от всех написанных ранее, сюжет этой истории рассказан,как обычно,увлекательно. Донцовой, что все действие в романе происходит за одну ночь, в любом случае,спасибо хорошему автору Даше Донцовой, понравилось практически все.
^