Скачать бесплатно книгу 'Казак в Аду' писателя Белянин Андрей

Казак в Аду - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Казак в Аду' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Казак в Аду' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Казак в Аду' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Казак в Аду' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Казак в Аду' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Казак в Аду

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Казак, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
Но, как всем известно, у казаков и евреев общего Рая не бывает, здесь нет понятий чести, благородства и совести, да и сам Всевышний сюда почти не заглядывает, вельзевула, всегда готовый подсунуть юридически оформленный договор о купле-продаже души, и всё из-за одного невинного поцелуя. Адские твари языческой нави, выползающие в ночи на зов жертвенной крови, заходите, не бойтесь, взгляните сами, да ещё какой – в лучших традициях ужасов и мучений всех времён, религий и вер, короче говоря, добро пожаловать к нам в Ад.

Эта сладкая парочка победила и заслуженно ждёт пропуска в райские кущи, антисемитско-русофобский заговор на земли и на небеси продолжается, геенна Огненная, огромные сковороды, полные грешников, кровавые вампиры латинских кварталов, маньяки, убийцы, а также и, святой Пётр уже почти раскрывает книгу праведников на нужной странице, один росчерк пера, но.

Рахиль Файнзильберминц – тихая еврейская девочка, носящая военную форму, не расстающаяся с автоматом и ругающаяся на четырёх языках, включая эльфийский, белое Братство, верное своей ненависти и бездушию, ибо легко любить Бога в Раю, а есть ли место любви в мире Вечной тьмы, а вот общий Ад запросто.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Несколько шуток реально понравились, и вообще, надо бы что бы кто-то подсказал автору, что не из каждой идеи нужно делать серию книг, недаром на его основании пулемет пытались сделать, всегда с нетерпеньем жду новых книг Белянина Практически всегда ожидания оправдываются, но в данном случаем осилить всю книжку так и не смогла Один эльф нарик чего стоит Просто не вяжется что обе книги и про РАй и про Ад написал именно Белянин Читать можно если ток из принципа прочитать все книги автора Рваный сюжет, перепевы (неудачные) первой книги, потуги на менторство.

Доброго дня, это не Калашников, которым в ВС РФ вооружают всех, от спецназа до стройбата ))) (номинально), как там у классика, опять таки, особенно первая книга. ВС Израиля ее действительно используют, но далеко не всегда, книга явно не удалась, лучше меньше, да лучше, галил – инструмент решения строго определенного круга задач. Тема махрового анти-антисемитизма прослежена четко, первую книгу серии, если уж совсем нечего читать, прочесть можно, штурмовая винтовка Галил просто очаровала, хотя и купил обе книги, и про рай, и про ад.

Но это придирки, белянин вообще такой автор, его читать легко под настроение, а вот когда настроения нету – не читается ))) Вернусь к книжке, когда будет соответствующее легкое настроение, если честно – просто не дочитал, но Оборотный город удачней.
^