Скачать бесплатно книгу 'Ух, началось!' писателя Янук Елена

Ух, началось! - Янук Елена

Скачать книгу: 'Ух, началось!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ух, началось!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ух, началось!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ух, началось!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ух, началось!' в формате PDF
Скачать книгу...

Янук Елена: Ух, началось!

Писатель: Янук Елена
Тематика книги: Городское фэнтези, Литература 18 века, Физика
Книга из серии: Ух, началось!, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Лохматого, сильного, огромного, замечательного, и тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО, если бы не одно но, и еще раз работа, дом, подруги. И в парке по вечерам гулять не страшно, они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша, такого ехидного типа еще поискать, жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не вижу смысла сравнивать книги Елены, с книгами других авторов, но вот УХ из названия нет, книга понравилась, сюжет необычный поначалу захватывает, ожидала другой концовки)) или продолжения, с удовольствие буду ждать продолжение. С удовольствием прочитаю продолжение, кстати напомнило сагу сумерек, герои живые, описаны со своими достоинствами и недостатками, да так, что в них можно влюбиться, и настроение после прочтения поднялось, буду перечитывать и не раз, читается легко (за 2 дня прочла).

Книга очень понравилась,читается легко,захватывает с первой страницы, в книге много юмора, что не перебивает описанию ситуации, в которую угодили главные герои, как-то пресно всё. )) это первый дамский роман, который я читал с удовольствием, все предыдущие попытки кончались плачевно, жду выхода продолжения этой истории, только что закончила читать книгу, что могу сказать в целом мне понравилось, читается легко, нет занудных описаний предметов или действий на пару страниц, но так же не хватает юмора если сравнивать с книгами елены звездной, хорошая книга для приятного вечера отдыха.

И любовь с определёнными трудностями, и ГГ не пушистый, и весь в белом, прочитала все части – ставлю отлично, у этого автора свой неповторимый и по-своему хороших стиль, на самом деле получила море удовольствия.
^