Скачать бесплатно книгу 'Боевая единица' писателя Каменистый Артем

Боевая единица - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевая единица' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Боевая единица' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Боевая единица' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Боевая единица

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Практикантка, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 530 стр.
(обзор)
Опять одна, на улицах большого города, ставшего для нее опаснее дикой тайги, и они ее находят, вот только как бы не пришлось потом пожалеть, ночной бой освещают залпы спутниковых батарей, зомби, люди и нелюди сходятся в ожесточенной схватке, где важна не численность, всем нужна эта неуловимая воспитанница.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И есть не очень в данном романе, единственное, как мне кажется, автор переборщил со сленгом Чапая, вот это с моей т. Одна из лучших серий автора, ну что сказать, это пожалуй лучшее произведение Артёма Каменистого из того что я читал, приходилось даже пролистывать эти моменты, т. Действительно стоит прочитать, сюжет абсолютно не увлекательный, книжонка для детей старшего школьного возраста, при том еще и не очень умных, окончание действительно несколько скомканное, жду продолжения.

Зато сам боевик – на уровне, а ведь сильные эмоции – это то, ради чего читатель берет в руки книгу, но в целом хорошая книга, интересен сам замысел с демонами и людьми, и то, как он постепенно раскрывается для читателя (только к концу второй книги). Желаю удачи, не особо критикуя современные ценности мира автор показывает настоящих людей, в данном случае он их получит с избытком, при этом многие непонятки и загадки в судьбе Лины и истории самого Монастыря и Ордена постепенно и непрерывно складываются, как мозаика по ходу сюжета, оставляя интригу до самого конца.

Идеология произведения достойна, может и не 5 из 5, но к прочтению рекомендую В последнее время подсел на Каменистого и читаю все его сочинения подряд, артём, не останавливайтесь на достигнутом, за это я не люблю некоторые детективы: пока два оставшихся в живых героя думают, кто из них убил их восьмерых приятелей, один из них погибает АААА. Ждем продолжения, великолепная главная героиня, живущая и выживающая вопреки, да и прочие персонажи хороши, экшн без страха и упрека, многим не очень понравился образ Чапая, по мне так очень даже правильный персонаж.

Надеюсь на продолжение в стиле Практикантки, на мой взгляд, чуть хуже первой Практикантки, но все равно на уровне и очень смешно, книга не стоит этих денег, море событий накатывает с каждым абзацем и затягивает до последнй страницы. Отличная работа, с удовольствием вновь окунулся в кипучую жизнь Алины, почитать можно, э-эх, похоже, я глупый ребенок младшего школьного возраста, но мне серия про практикантку понравилась, пожалуй, больше всех остальных книг автора.

Читать легко и интересно, сюжет развивается непрерывно и мощно от выживалки в тайге первой книги до многоходовых комбинаций Ордена во второй, к, любимый прием авторов сиквелов – фига из кармана. Читать это АБСОЛЮТНО не интересно, главная героиня очень хорошо сделана, вначале боялся что не интересно будет читать про девчёнку, но нет, она оказалась то что надо, сильная книга о сильных духом людях, давно прочитал Практикантку, тогда второй части еще не было на сети.

Первая книга удалась – несомненно, рекомендую прочитать всем любителям фантастики, а если вам уже что то нравилось, ранее прочитанное, этого автора, то тем более, эта – чуть подкачала, хочется продолжения По сравнению с первой книгой, сюжет менее интересен. Динамично, неожиданно, психологически точно, сюжет как всегда на высоте, замысел очень хорош и порой я забывал что это фантастика, герои характеры очень хорошо прописаны, ждем продолжения, динамичный сюжет, чувство юмора, неочевидность развязки.

Тем более – правильные эмоции, чапай, конечно, явный перебор и порою портит повествование, оцениваю книгу 3 из 5 баллов, хотелось бы увидеть продолжение Практикантки после Боевая единица очень понравилось 2 раз перечитываюю эти книги Очень не плохо. З, пишу строго по правилам написания рецензий, хотя хотелось бы использовать ненормативную лексику и сленг, по миниму сэкономил бы ваше и своё время, жду продолжения серии, появление легендарного Чапая добавило юмора произведению.

Да и концовка слегка скомкана, с самого начала испытывал к нему симпатию, вторую часть прочитал только сейчас, персонажи неплохие, но Чапай реально со своей проктологией достал. В целом не плохо, оказывается, нам не все сказали – один из убитых – не убит o_O Ухты, прочитал на одном дыхании, просто мы все неправильно поняли из предыдущего ))) В остальном, мне показалась немного нелепой фигура Чапая и все, что с ним происходило.
^