Скачать бесплатно книгу 'База 24' писателя Орлов Алекс

База 24 - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'База 24' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'База 24' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'База 24' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'База 24' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'База 24' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: База 24

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: База 24, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 390 стр.
(обзор)
Друзья решают пересидеть опасность в армейской учебке – и после ее окончания попадают на самую настоящую войну в джунглях другой планеты, кишащих смертоносными тварями, иногда попытки найти работу и устроиться во взрослой жизни приводят к самым неожиданным последствиям, вчерашние школьники Джим Симмонс и Тони Тайлер узнают это на собственной шкуре – вся полиция города преследует их по ложным обвинениям в изнасиловании итерроризме, не об этом они мечтали, но что делать – пришло время становиться мужчинами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Да еще сюжет в течение книги заворячивается то так то сяк, и ребятам круто везет:))) Советую, кто любит шутки, фантастику, боевик:)) В общем, читайте и не пожалеете, прочитал уже три, не затянуто, динамично, с юмором. Любителям легкого чтива очень рекомендую, интересная, со своим оригинальным юмором, и еще бывает очень смешно, и любой хороший адвокат развалил бы дело в момент, но как говориться, с чего-то надо было начинать)) Описание джунглей и поведения животных немного смешны, так как судя по нему парням необходимо таскать с собой целые литры противоядий, а не маленькую коробочку с ними)) Тем более не пинать всяких гадов ногами))) Но все равно книга понравилась.

Читать можнр, хоть всё и примитивно довольно и соу, конечно, обвинение в попытке изнасилования – это явно не 7 лет заключения, позитивная и хорошая книга про двух друзей, динамичное, но не через чур развитие событий. Отличная книга и хорошая серия, события поворачивают в самые немыслимые стороны, не возможно предугадать, что там дальше, хорошая легкая боевая фантастика Прикольно, легкая фантастика, чтобы расслабиться после трудового дня Ничего так книжка.

Мне читать понравилось, очень интесна смена места действия – то это опасные джунгли, то палящая пустыня, то поссажирский лайнер Им, конечно, просто жутко везет, казалось бы но секрет их успеха в другом книжка для детей – несколько похоже на творчество Хайнлайна ( Космический патруль, гражданин галактики ), но послабей имхо, отличная серия о двух парнях,ставших солдатами, все время что то новое происходит.

Да, очень легко читается, мозги не пудрит, не озадачивает всякими тоскливыми мыслями, 9 из 10 рекомендую, разнообразный сюжет, хорошее описание мира.
^