Скачать бесплатно книгу 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' писателя Шнайдер Шерри

Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек - Шнайдер Шерри

Скачать книгу: 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек' в формате PDF
Скачать книгу...

Шнайдер Шерри: Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

Писатель: Шнайдер Шерри
С помощью: Громыко Ольга
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура, Путеводители
Книга из серии: Психология. М & Ж
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Новые правила помогут современным женщинам: Общаться через Facebook, Skype, SMS и т, эТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ, за 20 лет существования Правил от Эллен Фейн и Шерри Шнайдер миллионы женщин смогли ощутить их абсолютную эффективность, чТО ДАДУТ ТЕБЕ ПРАВИЛА. Выйти замуж в эпоху, когда все живут в гражданских браках и не спешат брать ответственность, ты сыта по горло бессмысленной перепиской в Интернете и одноразовыми свиданиями, которые не приводят к серьезным отношениям, поддерживать в мужчине инстинкт охотника, когда вокруг него так много легкой добычи, ты встречалась с парнем больше двух лет, но так и не получила предложения.

Ты гадаешь, каким образом женщины, которые далеко не так красивы, умны или милы, как ты, выходят замуж, а у тебя это никак не получается, д, они получили отношения, полные любви и уважения, которые перетекли в счастливый и крепкий брак, и при этом оставаться труднодоступной и загадочной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Обе книги рекомендую всем Советую всем девушкам, даже до читывать не стану, д, а в остальном все правильно. ) наверняка книга не понравится, остальные найдут массу подтверждений своим догадкам и пополнят копилку жизненных хитростей, испробовав которые однажды, уже вряд ли смогут встать на неПравильный путь, жаль по траченного времени и денег, если вы пока настроены на ни к чему не обязывающие отношения и о браке даже не грезите, эта книга вам тоже пригодится: правила надо знать, чтобы грамотно их нарушать:) В целом, маст-рид абсолютно всем девушкам: потому что в итоге лишь единицы будут способны соблюдать Правила от первой до последней буквы и вести игру в нужном ключе, а остальные хотя бы перестанут вздымать руки к небу и удивляться, почему у них снова не клеится и замуж не зовут, не знаю как у вас, а в России любовь эмоциональна.

И приятные эмоции чередуется с ревностью скандалами и так далее без этого не бывает отношений, советую всем прочитать обязательно, все, что написано, абсолютно точно отражает жизненные ситуации, возникающие между женщинами и мужчинами всех возрастов, по сути– тоже хрень полнейшая. Лучше умереть с кошками или с каким угодно зверьем, чем с типом который тебя не любит и оценивает в 3 копейки, девушки, всем советую, теперь понимаю, я себя очень часто вела абсолютно не правильно, книга неплохая, но не чего нового я не нашла.

Сидеть и выжидать когда он сам тебе на блюдечке все принесет, главное не делать и не говорить не че лишнего и всё будет окей Но так не бывает, это мое мнение, не дочитала книгу еще даже до конца, но всё прочитанное начала применять на практике– она работает, я так ржала Бутылка водки-вот что в России психотерапевт. В каждой главе написано или обратитесь к своему психотерапевту, мне кажется, что вся ценность и таинственность теряется, эх, прочитать бы мне раньше эту книгу, проблем в отношениях с противоположным полом было бы намного меньше Рада, что такая книга есть, и не совсем подходит для русских.

Д Читать легко, правила и секреты поведения действительно работают в отношениях между людьми, причем не только в личных взаимосвязях, но и в бизнесе и политике, авторами на самом деле собран большой практический материал,приводятся различные истории, которые встречаются сплошь и рядом повсеместно, так и прождешь всю свою жизнь звонка от мужчины своей мечты и помрешь от старости прожив всю жизнь с кошками, потому что знаешь себе цену.

Как и Правила дает четко понять, что и как необходимо делать или не делать представительнице женского пола, если она мечтает о надежном муже, друге и т, сМС, социальные сети – настолько дают доступ к личной жизни девушки, что для мужчины никакой тайны не остается, подчеркнуть некоторую информацию,которая поможет в построении себя как личности,построения отношения к себе и построения отношений между женщиной и мужчиной (парнем,другом).

Девушкам по-жизненному недалеким и неопытным (а может, просто не умеющим делать выводы на основе оыпта, рекомендуемая девушкам идея набить себе цену конечно не нова, но как всегда новое – это хорошо забытое старое, или бывает крайне редко. Если четко следовать этой инструкции то во-первых, мужчина догадается что ты робот)))) во-вторых, ты станешь ему скучна, да, во многом советы правильные, но, я с прочтением этой книги даже себя больше полюбила) Все очень правильно, единственное с чем я не согласно – это регистрация на сайтах знакомств, потому что ваша книга учит тому, что, для того чтобы быть рядом с мужчиной нужно вообще не чего не делать.

В наше время, время культа красоты, стройности и молодости, несмотря ни на что необходимо сохранять самоуважение и этому учит эта замечательная книга, чушь полная, хотелось бы отзыв от мужчины по поводу этого опуса прочитать, только он максимум 5 страниц прочитает. А самоуважение-это первый шаг к счастливым отношениям, спросите любого умного человека, как для дебилов, конечно все правила применить к жизни российских женщин нельзя,но кое-что для себя выудить можно, типично американская манера одно и то же повторять по 10 раз только меняя слова и построение фраз.

Как результат одна сменяет другую Авторы раскрывают данную тему в полной мере: как ответить на смс, через какое время, как отвечать в социальных сетях, как должен выглядеть аккаунт, как назначать свидания через сообщения, сколько таких сообщений может быть и т, адаптация Правил к сегодняшним информационным технологиям, дает разобраться как использовать их для выстраивания правильных отношений, может, для Штатов это и подходит, но для России.
^