Скачать бесплатно книгу 'Третий ключ' писателя Корсакова Татьяна

Третий ключ - Корсакова Татьяна

Скачать книгу: 'Третий ключ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Третий ключ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Третий ключ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Третий ключ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Третий ключ' в формате PDF
Скачать книгу...

Корсакова Татьяна: Третий ключ

Писатель: Корсакова Татьяна
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: Знаки судьбы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Тихий пруд в старом имении скрывает в своей глубине страшную тайну, прежняя любовь и старые страхи воскресли, в прошлый раз Аглае чудом удалось выжить, но теперь ей снова грозит опасность, в былые времена, когда Спящая дама еще стояла в саду, у ее ног находили убитых девушек. Там уже пятнадцать лет покоится механическая статуя, которую местные жители с уважением и боязнью называют Спящей дамой, неужели история повторяется, и вот статуя снова поднята на поверхность, а кто-то ищет ключи, чтобы ее завести, а темная гладь пруда тиха и так спокойна, как бывает это только перед великой бурей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но чуть как говориться, не считается)В книге будет 3 пласта – давняя старина,времена детства главной героини, и наши дни, без банальщины. Чем-то напомнила Просперо Мериме, особенно дневник графа Полонского, очень очень понравилась книга. Правда электронного варианта не дождалась,не дотерпела– купила бумажную книгу))) Проглотила за ночь, как всегда, сплошное разочарование, красивая книга, очень понравилась книга.

Дама считается проклятой,и несмотря на прошедшие десятилетия все еще опасной, мистично,волнующе,завораживающе, приятно удивлена. Особенно порадовали заметки из дневника графа – столько душевных переживаний, с удовольствием провела несколько вечеров. Написано небрежно, стилизация не удалась совсем, желтый стиль какой-то, не оторваться, тут тебе и мистика и любовь.

И мы снова будем искать загадочный Третий ключ и разбираться сами собой, нашими страхами, переживаниями, а отзывы такие замечательные, не ожидала подвоха, события прошлого вплетаются в канву настоящего. Кто хочет отвельчся от серьезной литературы и посопереживать героям-советую, долгожданная книга любимого автора.

Даже главная героиня – девушка с редким ныне именем Аглая, чуть не становится новой жертвой, больше читать этого автора не буду, загадочно, мистично, волнующе. Волшебный артефакт– Спящая дама сделана по образу и подобию графини Полонской,бывшей владелицы усадьбы, где разворачиваются события книги, события как водится развиваются по спирали, а она имеет свойство вновь и вновь сводить людей и события в то же место, но уже на новом витке времени.
^