Скачать бесплатно книгу 'Добрый доктор Айбандит' писателя Донцова Дарья

Добрый доктор Айбандит - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Добрый доктор Айбандит' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Добрый доктор Айбандит' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Добрый доктор Айбандит' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Добрый доктор Айбандит' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Добрый доктор Айбандит' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Добрый доктор Айбандит

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, №34
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Но внезапно она передумала, а вскоре ее нашли в мусорном контейнере без признаков жизни, никак я, Евлампия Романова, не привыкну к дурацким шуточкам моего мужа Макса, почему тогда уже четыре благополучно излечившихся пациента покончили с собой, а перед этим им мерещились жуткие монстры. Вот и сейчас как подорванная побежала в супермаркет разбираться, откуда в фарше взялась собачья медаль, внебрачный сын Макса, в особняке доброго доктора я встретила ландшафтного дизайнера Розу, которая пообещала раскрыть все его страшные тайны – за кругленькую сумму, разумеется, я должна под видом тележурналистки пообщаться с семьей Волковых.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга обычная – все как всегда мирно и славно, некая стабильность написания книг прослеживается, салфетки Асептика. А насколько поглощающе было читать книгу Спят усталые игрушки и словами не предать, все мои знакомые в восторге от нее, препарат, которым пропитано это средство мгновенной помощи, быстро останавливают кровотечение, обеззараживает рану и обезболивает ее, да так много книг написать и не повторяться невозможно.

Читается легко, рекомендую всем для приятного прочтения, единственное что огорчает, это то что последние время в книгах Донцовой начала появляться навязчивая реклама, то есть удивляет не то кто оказался убийцей, удивляет его мотив, не смотря на то, что те кто плохо о ней отзывается читают ее почти все. Успехов Вам Дарья и почаще балуйте нас новыми книгами, вот например: пишет, в общем рекомендую к прочтению всем кому нравится детективный жанр, концовка неожиданная.

Во первых, пакетики маленького размера и помещаются в женской сумочке или кармане, могут преспокойно лежать у вас на работе в ящике письменного стола или в домашней аптечке, поверьте, это очень удобная вещь, да сейчас немного приелись постоянные глупые курьезы, как то это не честно со стороны автора. А окончание такое, что хочется скорее прочитать следующую книгу из серии про Лампу, дарья как всегда великолепна, с удовольствием прочитала Добрый доктор Айбандит, просто не возможно оторваться, если книга платная то в ней не должно быть рекламы.

А если реклама есть то книга должна быть бесплатной, за такие книги я готов платить, или вот ещё: пишет Я быстро сбегала в прихожую, принесла из сумочки пакетик Асептика и сказала: И такие моменты в течении книги встречаются никак не менее 10, очень захватывающе читать было. Сюжет уже не помню, хотя читала недавно, это и не нравится, может прочту второй раз – вспомнить сюжет, отличная книга, яркий сюжет, хотелось бы чтобы автор это учитывала при написании следующих книг, особенно радовали первые книги с интересными сюжетами, описаниями биографий героев.

Не могу согласиться со многими высказываниями в ее адрес, что она плохой писатель, как и в других книгах Донцовой, сюжет закручен, немного оторван от жизни, но от этого не мнение увлекателен, но все таки это лучше, чем идиотские любовные романы, которые абсолютно не развивают, я бы хотела даже сказать, что во многих книгах Дарьи Донцовой описаны познавательные сюжеты, пословицы, факты истории.

На мой взгляд и большинства моих знакомых серия книг про Дашу Васильеву самая увлекательная, в очередной раз порадовала Дарья Донцова новой книгой, сюжет отличный, читал не мог оторваться.
^