Скачать бесплатно книгу 'Монастырь' писателя Вагант Игорь

Монастырь - Вагант Игорь

Скачать книгу: 'Монастырь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монастырь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монастырь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монастырь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монастырь' в формате PDF
Скачать книгу...

Вагант Игорь: Монастырь

Писатель: Вагант Игорь
Тематика книги: Русское фэнтези
Книга из серии: Сказания о Корнваллисе, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 470 стр.
(обзор)
И когда беда постучится в двери, то, что прячется в Темных лесах Корнваллиса, покажется далеко не самым страшным, ибо никакой артефакт не в силах противостоять человеческим страстям, три книги – три артефакта, созданных древними богами, поддерживают равновесие в этом мире, когда монарх умирает, оставляя один трон четверым сыновьям, и братья становятся врагами, когда могущественный Орден Вопрошающих кровью и железом утверждает торжество новой веры, ревнители старой корчатся на кострах, а первородные князья, готовые начать междоусобицу, точат мечи – королевство делает шаг навстречу гибели, и если одна из них исчезает, стоит ожидать самого худшего.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Магия ненавязчива и никто крибле-крабле бумсами не балуется, автор – специалист-историк, так что читатель, с одной стороны, застрахован от невежественных ляпов по матчасти Средневековья, а с другой стороны читателю гарантирован профессиональный взгляд на культуру, менталитет, атмосферу и детали жизни в ту эпоху, богатый пантеон богов, чудовищ, духов, которые бегают по закулисью и дышат в спину, жду следующую книгу.

Мир близок к моему пониманию магии друидов и магии исходных сил природы, а еще хочется сказать об увлекательном сюжете и прекрасных образах героев, что большая редкость, особенно, если это женские образы, нет явных злодеев, есть запутавшиеся и увлеченные целью люди, есть проходные персонажи, но опять же с интересной историей, жанр книг – историческое реалистическое фэнтези.

Нравистя простой легкий язык. , которым все между делом преподносится к месту и понемногу, так что нет никаких долгих экскурсов, но по нескольким деталям вполне вписываешься в антураж и ориентируешься в богатой сценерии, я читала взахлеб, переживая за судьбу героев и наслаждаясь действительно красивым стилем повествования, ярким и атмосферным, короли, войны, интриги, потерянные и найденные наследники – в общем классика жанра приключенческой бродилки, хоть книга и фэнтези, но автор основывается на исторически существовавших реалиях общества, технологий, социального устройства.

Только герой куда-то доберется, как там бац, все рушится и приходится бежать дальше, книга совершенно шикарна, эльфов нет, вампирей нет, есть допущение некоторого божественного вмешательства, через людей, которые творят волю богов, хотя обладают свободной волей и решения и поступки до определенной степени зависит от людей самих, нравится мир, написанный с исторической достоверностью средневековых реальностей, насколько я это могу оценить.
^