Скачать бесплатно книгу 'Где бы ты ни скрывалась' писателя Хейнс Элизабет

Где бы ты ни скрывалась - Хейнс Элизабет

Скачать книгу: 'Где бы ты ни скрывалась' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Где бы ты ни скрывалась' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Где бы ты ни скрывалась' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Где бы ты ни скрывалась' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Где бы ты ни скрывалась' в формате PDF
Скачать книгу...

Хейнс Элизабет: Где бы ты ни скрывалась

Писатель: Хейнс Элизабет
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Отраслевые издания
Книга из серии: Звезды мирового детектива
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 420 стр.
(обзор)
Могла ли она догадываться, что под маской красавца и супермена скрывается безжалостное чудовище и Кэти не первая, кого он выбрал для своей смертельной игры, дебютная книга, сразу же вознесшая ее создательницу на звездный уровень среди авторов мирового детектива, кэти Бейли, красивая молодая англичанка, знает об этом не понаслышке и не из криминальных хроник, любовь опасна, иногда смертельно опасна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне понравилось, читала, не могу сказать, что с удовольствием, ибо насилие не может быть в удовольствие, но с большим интересом, и очень сопереживала героине, прочла книгу за12 часов. К сожалению, в жизни такое происходит и автор поработал на ура, о том, как обманчива бывает внешность человека, пережила все до мозга костей. Как будто автор сама прошла через нечто подобное, книга оказалась очень захватывающей, но книга действительно очень интересная,всем рекомендую.

Потом понимаешь, что это оправдано, потому что это действительно две разные женщины – до и после, читать было интересно, о том, как нормальная, веселая, уверенная в себе молодая женщина превращается в забитое, безвольное существо, с подавленной волей и нарушенной психикой, читать некоторые моменты было совсем непросто и очень хотелось бы верить, что все это выдумка автора, а не ее автобиография. И стать сильной, перестать быть жертвой, справиться с насильником и помочь другим, таким же жертвам, рекомендую к прочтению на 200%, все моменты продуманы до мелочей, просто потрясающая книга.

Спасибо автору Потрясла, порой от ужаса я леденела, книга понравилась, рекомендую к прочтению, сюжет закручек, но всё понятно,прочитала на одном дыхании очень захватывает))) поначалу читать немного не просто, перескакивать с года на год, но через некоторое время все становиться на свои места и накрывает просто леденящий ужас, очень рекомендую всем и восхищаюсь сильным характером героини)) я рекомнндую к прочтению, вот и эта книга, мне кажется, для женщин.

Очень хорошо,что автор психолог,эта книга многому учит, а смотря на наше правосудие, им и вообще деваться некуда, и ты останешься со своим монстром на едине. И как выбраться, как не сломаться и найти в себе силы вернуться к жизни, поверить людям и вернуть веру в себя, невероятно правдоподобно написанная книга, полезно прочитать доверчивым девушкам, тем, кто только пытается строить отношения с мужчинами, и это даёт понимание, как произошло это превращение.

Роман невероятно реалистичен, захватывает дух так, что иногда самой хочется проверить свои замки и забиться в угол, написано очень правдоподобно, сначала не совсем понятно, из-за временных перескоков, что речь идет об одном человеке, а не о двух, роман очень жизненный. Первая цель – завоевать женщину, вторая – приручить, а третья – влавствовать над женщиной, захватывающее чтение, книга в числе первых,которые захватывают дух,нервы и мысли.

Все равно никто не защитит, пока сама не дашь отпор, хотя и это ни к чему может не привести, особенно меня поразили её ежедневные проверки, чувство безысходности, вот что заставляет их опускать руки и переставать сопротивляться, это не детектив, а, скорее, психологический триллер.

Сколько же мразей по земле ходит И ведь в самом деле большинство женщин, которые подвергаются домашнему насилию не идут в правоохранительные органы по первости даже не потому, что боятся, а потому, что не хотят причинять вред любимому, а потом это вообще становится нормой поведения в их отношениях, и До чего доводит сильная ревность, сколько говорят и пишу о том, почему женщины позволяют издеваться над собой, почему не дают отпор, почему не бегут от домашних тиранов, превращаясь в жертву, я испытывала те же отвратительные чувства к маньяку, как передавал автор, настолько это все проникновенно и жизненно Ужас,что такое действительно случаеться с людьми,тяжело было читать некоторые моменты.

История знакомства главной героини с интересным мужчиной, казалось бы не может особенно увлечь, но увлекает то – что последовало за примитивным знакомством, читала на одном дыхании, думаю каждая женщина прочитав, сделает для себя выводы, жуть конечно. Очень подробно описывается, как человек меняется в отношениях, читать интересно, но иногда тяжело, даже подумать не могла, что нормального человека можно довести до такого состояния, когда на проверки всех замков и дверей уходят время и силы, когда это составляет смысл жизни, как предостережение.

Что под маской очаровательного и заботливого парня, скрывается настоящий тиран, мда, хотя потом поймала себя на мысли, что это в какой-то степени помогло ей спастись, сюжет на самом деле очень интересно выстроен.
^