Скачать бесплатно книгу 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' писателя Бубновский Сергей

Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Медицина, Исторические приключения
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 513
(обзор)
Сергей Михайлович предлагает читателям комплексы упражнений для снятия болей в спине и суставах, рассказывает свою историю болезни и приводит хронику собственного выздоровления и реабилитации, а также разбирает типичные ошибки и заблуждения, связанные с данными заболеваниями, уникальность метода заключается в том, что исцеление целого ряда заболеваний позвоночника и суставов возможно без операций и лекарств, впервые в мировой практике доктор Бубновский обратился не к лекарственным препаратам обезболивающего характера, а к внутренним ресурсам организма человека, впервые в России, в одной книге отражена уникальная авторская методика лечения самых распространенных заболеваний суставов и позвоночника, подтвержденная многолетней практикой известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского: остеохондроз и грыжа позвоночника, артрит и артроз, коксартроз и эндопротезирование.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читать всем, кого интересует тема здоровья, одна из самых полезных прочитанных книг, книга весьма полезная,можно сказать прикладная. Важно, что сам автор прошел через испытание тяжелой травмой и смог снова стать человеком здоровым, сергей Бубновский накопил солидный опыт, м. Книга наполнена практическими рекомендациями, которые можно сразу же выполнять при желании, путей к здоровью много, обязательно читать молодым, чем раньше человек поймет свое тело, тем дольше проживет жизнь полноценно Жаль что не знал про книгу раньше Автору земной поклон и уважение Необходимая и крайне важная информация для здравомыслящих людей, которые не равнодушны к своему здоровью, обязательно.

Отвечу : экономией на лекарствах, чувством уверенности в своем здоровье Так как в случае активного занятия физической культурой каждый человек становится сам себе целитель, – могут меня спросить, все вопросы освещены языком понятным для не специалистов в области медицины, автор глубоко погружен в тему о которой пишет.

Язык изложения очень понятный, написано интересно, множество конкретных примеров, чем измерить здоровье, еще не поздно дать обратный отсчет саморазрушению собственного тела, чем раньше придет понимание этого тем больше шансов вовремя понять свой организм, главное – захотеть и начать. Если Вам за сорок или около того обязательно прочтите и поймите эту книгу, в некотором смысле напоминает очень популярные в свое время размышления о здоровье академика Н, меня особенно впечатлил дневник во время операции в Америке по вживлению протеза в сустав, правда, желательно прочитать несколько книг, познакомиться с разными направлениями, найти своего специалиста по физическим нагрузкам.

Амосова Я предлагаю рассматривать эту книгу, как соломинку, которая вас спасет в случае проблем со здоровьем, в частности с позвоночником и суставами, каждая страница из дневника вдохновляет сделать свою жизнь ярче, насыщеннее, с которым щедро делится. С детства был уверен, что физическая культура позволяет лечить те заболевания, которые нынешняя классическая медицина считает неизлечимыми, и эта книга очередное подтверждение тому, рекомендую всем,кто не равнодушен к своему здоровью и не полагается на лечение исключительно лекарствами.
^