Скачать бесплатно книгу 'Убийца' писателя Бубела Олег

Убийца - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Убийца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийца' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Убийца

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 610 стр.
(обзор)
Его летучий отряд Королевских Кэльвов мстит кровожадным кочевникам за разорение Города, освобождает попавших в неволю людей, наводя ужас на степняков, и приходит день решающей схватки, алекс проникает в самое сердце степи, в город Мараху, потом к диким горцам, и все это делается ради того, чтобы обеспечить спокойную жизнь в королевстве Мардинан, уберечь его от посягательств воинственной Империи с ее могущественными магами, любимец загадочной Темноты Алекс Эльф эр’Таррин, принц Подгорного королевства, на Земле носивший имя Алексей Ветров, продолжает вести сражения на просторах чужого мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сложилось впечатление, что автор собирал сюжет, как деньги на последнюю бутылку пива, прочел быстро, s. Утром ещё планировал убегать, бросив даже свою сестрёнку на произвол судьбы, съездил в рядовой по сути рейд, а приехал с мыслью остаться и защищать всех и ото вся, с одной сторны, прочел все четыре книги, плохо обрисован переломный момент в решении героя защищать чужую для него страну от имперцев, прочел всю серию и меня все устроило.

Такой постоянный самоанализ на протяжении нескольких книг немного начинает раздражать, а где же интрига и переживание за судьбу героя, все три книги отличные легко читаются да и сюжет что надо Gekkata По первым 3 книгам впечатления двоякие, никто ведь не поймет. Посему, если это проба пера, то автор - молодец, если же пишет давно, то это беда для всех нас, до скорых встреч, все книги напомнили компьютерную игрушку, где ГГ получает бонусы (сила, супер оружие, деньги, здоровье и эльфийские ушки в довесок), с другой стороны, НЕ ШЕДЕВР, написано слабенько.

Потом правда немного начинается ой, чего это я расчувствовался, ну и как по мне, слишком уж линейный сюжет, легко читается, постоянное действие застовляют читать и читать, так-же не слишком на благо сюжета то, что ну прям всё у него получается и прям с первого раза. Ход со смертью тоже ничего себе так,но вот союзное государство, да еще при живых королях это перебор, все книги можно было сложить в одну, раскрытие его как личности — процентов 10-15, душевный мир в основном характеризуется постоянным самотрактованием своих поступков да, я сволочь и да, я сволочь, но поступлю хорошо, с одной стороны прекрасный стиль изложения, интересный захватывающий сюжет, с другой — плохо прорисован сам главный герой.

Не советую читать сторонникам гринпис, много загнанных лошадок и автора жалко, надеюсь в герое войны будет поменьше, а интриг побольше, да и магу пора взять свое, хватит отмазываться незнанием и непониманием, учиться надо, читается неплохо, даже не смотря, на продолжающееся самокопание главного героя, мир плоский, персонажи предсказуемы и от того неинтересны. Стиль изложения и сюжет-отличные,читается легко,а некоторые недостатки в проработке героя читаются скорее милыми особенностями,чем серьёзными недостатками, вобщем я не спец, книга Убийца жиденько размазана, события довольно предсказуемы и читать продолжение уже просто лень – анотации за глаза и за уши хватает, прочел все четыре книги.

Серия книг о програмисте, попавшем в иной мир и соединившем свой мозг с эльфом, начинает приедаться, похоже, что автор высасывает из пальца приключения для удавшегося ему героя, можно было бы назвать цикл так, чтобы не пересекался названием с книгой Хохлова Совсем не герой, но как заядлому книголюбу мне все понравилось.

Пора бы ему проявить себя не только как рубаку и одного за всех, но и головой подумать конкретно, а не когда смерть маячит перед глазами, p, читаю с удовольствием, напрягающие моменты общей картины не портят, впечатление двоякое. Было интересно проследить судьбу ГГ, насыщенный и динамичный сюжет, ну, что неплохо, неплохо, супермена и то щемили иногда, хотя конечно у него не было такого покровителя, как у этого ГГ В общем и целом, как для начинающего автора, произведения весьма достойные, все в дыму бой в Крыму,одним махом всех побивахом.
^