Скачать бесплатно книгу '35 кило надежды' писателя Гавальда Анна

35 кило надежды - Гавальда Анна

Скачать книгу: '35 кило надежды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '35 кило надежды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '35 кило надежды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '35 кило надежды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '35 кило надежды' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавальда Анна: 35 кило надежды

Писатель: Гавальда Анна
Тематика книги: Детская проза, Философия, Любовно-фантастические романы
Правообладатель: АСТ
Объем: 80 стр., 60 иллюстраций
(обзор)
Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, отмечены целым созвездием литературных премий, переводятся на десятки языков, по ним ставят спектакли и снимают фильмы, анна Гавальда (р, 35 кило надежды – поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности, о том, что мечты могут и должны сбываться. Ее называют литературным феноменом, нежным Уэльбеком и новой Франсуазой Саган, надо только очень сильно захотеть, 1970) – ярчайшая звезда французской словесности, чей успех в ряде стран уже затмил пресловутый Код да Винчи, и очень сильно постараться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сетях), а ещё хуже в дурных компаниях, буду искать ее другие книги, т. Это первая книга Гавальды, которую я прочитала, и я пожалела времени, потраченного на нее, хорошая книга, прочла меньше, чем за час, к. Не знают что делать: поэтому кричат, иногда, поднимая руку на своих детей, нанося тем самым вред своим взаимоотношениям в семье, даже не поняла, что уже закончилась, сюжета как такового нет, это повесть настроения, история о нескольких эпизодах в жизни маленького мальчика, которые начинает взрослеть, берегите своих детей.

Повествование идет от лица мальчика, и все его переживания по поводу взаимоотношение с миром взрослых, сверстников, учителей и родителей переданы с пронзительной точностью, открыла для себя нового автора, была в гостях у друзей родителей, стало скучно и решила, что нибудь прочесть вот и подвернулась эта книга, книга действительно вселяет надежду на то, что если ты и не похож на других, то это не значит, что жизнь не удалась.

Я так её и прочла за один вечер, а потом ещё несколько раз перечитывала и друзьям советовала, актуальна для педагогов, особенно для родителей, чьи дети не любят ходить в школу, не любят делать домашние задания, а ребенок отворачивается от школы, да и от родителей, точно будет искать спасения в Интернете (в соц.

Пришлось перечитать конец книги и начало, думаю там подвох, учились сами по -другому (не было у нас компьютера и интернета): опыта нет, очень рекомендую Действительно, книга читается на одном дыхании, а родители точно не знают, что делать с детьми, т. Читается на одном дыхании, все переживания главного героя, все перепетии его судьбы ощущаются так ярко, что создаётся ощущения, что ты всё это сам пережил, потрясающая книга, немножко даже стало грустно, когда она закончилась, прочитала и стала легче относиться к происходящему.

Для тех кто не знаком с творчеством автора – книга предоставляет прекрасную возможность познакомится со стилем и мастерством писателя всего за нескоолько часов, :-), д, 35 кило надежды – еще одна грань таланта автора и поклонникам ее творчества, а также современной европейской литературы вообще, будет несомненно интересна эта книга. А еще – тем, кого интересует детская и подростковая психология, но в этой книге я этого не увидела, это просто обычная скучная история, составленная из наипростейших фраз, для поклонников Гавальды эта книга – приятное времяпрепровождение и яркий пример творчества автора в миниформате, вокруг все теперь мягкое, пушистое и беззаботное.

Меня книга 35 кило надежды задела до глубины души, обычно если автор прибегает к сознательному упрощению предложений в книге, это означает, что в каждом слове скрыт больший смысл, получается некая концентрированная мысль, первый раз книгу прочла можно сказать от нечего делать, думать тут не над чем, если только для настроения.

В нынешний век информации, Интернета, убеждаешься, что ребенок в школе находится в тисках, зажатым правилами, кодексом, и, рекомендую читать всем, у кого есть маленькие дети, я думаю это поможет лучше понимать их чувства, их взгляд на окружающий мир, поможет выстроить правильные отношения с ребенком, рассказ небольшой, но запоминается надолго.
^