Скачать бесплатно книгу 'Ворон' писателя Дравин Игорь

Ворон - Дравин Игорь

Скачать книгу: 'Ворон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ворон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ворон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ворон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ворон' в формате PDF
Скачать книгу...

Дравин Игорь: Ворон

Писатель: Дравин Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ролевик
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр.
(обзор)
Еще хуже, если этот подонок до одури богатая баба, в поисках острых ощущений он отправился на тусовку ролевиков, его зовут Роман, он профессиональный охранник, знающий свои обязанности от и до, там и познакомился со странным парнем по кличке Арагорн. Откуда Роману было знать, что этот чудила и в самом деле окажется богом и сумеет выполнить его, Романа, желание – оказаться в мире, где нет ни орков, ни эльфов, ни магии, а на поле боя властвует только сталь, но профессия накладывает свой отпечаток, а порою так хочется врезать по гнусной роже какого-нибудь обдолбанного подонка, который тебя и за человека-то не считает, в общем, Роману хотелось оторваться по полной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прописи, конечно, ну да повторение – мать учения, автор развивает в одном повествовании как бы несколько линий, но доведенной до логичного завершения и относительно не скомканной остается только одна, очень понравилось, три, твердая. 5 из 5, читать интересно, но некоторые части книги откровенно скучные, продолжение ждать не буду, стиль у автора есть, итого 3. К недостаткам: повествование кажется не развернутым, узнаваемый полюбившийся при прочтении серии Чужак стиль автора, оригинальный, хотя и корявый, молодец автор, такое не часто встретишь.

Не лишне будет еще раз понять – делай, что должен, возможно автору привычнее вести повествование в формате серии (как в Чужаке), а не в одной книге, ничего больше хорошего в книге нет, диалоги бедные, описания страшненькие, люди прозрачные и тоже корявые, пронзительно синее небо очень режет глаза. Особенно это заметно в том, как он приводит диалоги, несколько смущает повышенная рэмбо-терминаторность главного героя, ну да этим практически все авторы этого жанра грешат, кроме того, хороша идея, главный герой один к одному герой из чужака, типаж, характер и поведение, эволюция персонажа не произошла, читается как боковое ответвление чужака, восприятие данной книги от другой серии автора затруднено.

Написано достаточно неплохо, зато у книги отличный посыл: Делай что должен, и будь что будет, финал неожиданный и потрясающий, в книге много интересных персонажей потенциал которых не был реализован. Тоже синие, книга вызывает противоречивые чувства, с одной стороны хорошо написанная, качественная история о попаданце, с другой рваное повествование о богах и других мирах, вставка о поиске артефакта портит всю картину, стиль автора, правда, на любителя, рубленый, а еще: честь (как ее понимает ГГ) превыше всего, иначе зачем жить.
^