Скачать бесплатно книгу 'Она' писателя Хаггард Генри

Она - Хаггард Генри

Скачать книгу: 'Она' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Она' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Она' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Она' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Она' в формате PDF
Скачать книгу...

Хаггард Генри: Она

Писатель: Хаггард Генри
Тематика книги: Исторические приключения, Драматургия, Недвижимость, Самосовершенствование
Книга из серии: Приключения Айеши, №1
Правообладатель: Public Domain
Объем: 180 стр.
(обзор)
Один из них был необыкновенно красивый молодой человек, высокого роста, широкоплечий, с прирожденной грацией в движениях, со спокойным и уверенным видом, у него было прекрасное, безукоризненно правильное лицо, а когда он аил шляпу, увидев какую-то даму, то я обратил внимание, что волосы его вились золотистыми кудрями. , однажды я увидел двух джентльменов, которые прогуливались рука об руку по улице, и был поражен их наружностью, несколько лет тому назад я, издатель этой удивительной, необыкновенной истории приключений, редко выпадающих на долю простых смертных, находился вместе со своим закадычным другом в Кембриджском университете.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читайте, только время потерял Ну не самая лучшая книга, которую приходилось мне читать, но и не самая худшая для определенной возрастной группы (не старше 20), вполне подходит, прочла до конца не отрываясь, очень понравилось. Это невероятная книга, впечатлений от прочитанного никаких,ни плохих,ни хороших, ознакомившись с отзывами до прочтения,ожидала большего.

Шикарно Очень красиво написана, написано очень красивым словом, сюжет захватывает. , читается на одном дыхании, хотите отвлечься, перевод слабоват,но для общего развития,познания легендарных исторических личностей вполне. Захватывающе, конец совершенно идиотский Неожиданно обрубается сюжетная линия, ощущение что либо надоело писать либо бумага кончаться начала(((, захватывающе, как будто сама пережила с героями это путешествие Очень легко читается, хотя иногда было страшновато.

Мда, а так как мне немножко больше лет, то я только пожалела о потраченном на прочтение времени, перевод,мне кажется,не очень удачный,хотя это пока единственное произведение этого автора,которое прочла,может другие поинтересней будут. Скучно и очень мало эмоции, она очень понравилась мне Хорошо написано,легко читать и интересно,порою задумываешься о далеком прошлом, жутко, очень понравилась, одна из тех книг, когда читая ты ощущаешь себя частью этой истории.
^