Скачать бесплатно книгу 'Обещать – не значит жениться' писателя Берендт Грег

Обещать  не значит жениться - Берендт Грег

Скачать книгу: 'Обещать – не значит жениться' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обещать – не значит жениться' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обещать – не значит жениться' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обещать – не значит жениться' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обещать – не значит жениться' в формате PDF
Скачать книгу...

Берендт Грег: Обещать – не значит жениться

Писатель: Берендт Грег
С помощью: Доценко Виктор Николаевич
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура
Книга из серии: Психология. М & Ж
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 160 стр., 12 иллюстраций
(обзор)
Тогда-то Грег Берендт, выступающий в отделе сценаристов как мужчина-эксперт, осознал: даже самые умные и проницательные женщины с трудом понимают поведение мужчин, если те им по-настоящему нравятся, остроумная и предельно честная книга Обещать – не значит жениться поможет женщине избавиться от болезненных и бесперспективных романов, научит впредь не допускать неуважения к себе и найти партнера, который будет по-настоящему заинтересован в ней и в их отношениях, обещать – не значит жениться – легендарная книга по отношениям, ставшая классикой, источником вдохновения для написания книги послужил эпизод, в котором Миранда вместе с подругами гадает, почему ее новый кавалер отказался подняться к ней в квартиру после свидания.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так вот, собственно, рекомендация: если вы, милая леди, не готовы кое в чем себе признаться, посмотреть правде в глаза и так далее, то читать не стоит, только разозлитесь, выше) и есть главная идея, ), тон повествования ироничный, местами неприкрытый сарказм. Главное что мы любим наших женщин а остальное это уже мнение этого парня, в названии (см, литературного шедевра здесь я не увидела, но, стоит отметить, что авторы одними из первых открыто показали ту правду, которой многие дамы не придают значения, а зря, другое название книги Ты просто ему не нравишься.

Если бы на раннем этапе развития отношений не побояться посмотреть этой правде в глаза, то реально можно избежать горьких разочарований, знаете ли, есть такие вещи которые мы джентельмены понимаем и намеренно не произносим вслух – и именно эти вещи и раскрывает данная книга, мнения о книге полярны: меня она развлекла, немного заставила задуматься, а вот две особы, которым я это подсунула, книгу просто возненавидели (и меня заодно. На мой взгляд, напоминает сборник публикаций в формате вопрос-ответ из популярных женских журналов, книга написана легким и доступным языком, за время прочтения раз двадцать почувствовала себя дурой, взгляд на отношения с противоположной стороны.

Мне было крайне неприятно читать как очень много подноготной автор выкладывает на поверхность, стоит прочесть молодым девушкам и женщинам, находящимся в поиске второй половины, книга исключительно женская: сомневаюсь, что мужчина станет читать авторов Секса в большом городе, хотя, подобной литературы немало, но в качестве инструкции по применению, я бы предпочла именно эту.
^