Скачать бесплатно книгу 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' писателя Лапорт Даниэлла

Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь - Лапорт Даниэлла

Скачать книгу: 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь' в формате PDF
Скачать книгу...

Лапорт Даниэлла: Разожги огонь! Искренние советы для тех, кто ищет свой путь

Писатель: Лапорт Даниэлла
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
Эта откровенная и провокационная книга о том, как разжечь в своей душе огонь истинных желаний и достичь внутренней свободы, на русском языке публикуется впервые, книга адресована женщинам, желающим жить полной жизнью, воплощая свои мечты и реализуя свои таланты, о том, как оставаться верной самой себе и заниматься тем, к чему есть призвание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лапорт – очень активная женщина, которая, благодаря своим навыкам и таланатам в PR, смогла стать известной женщиной по разжиганию внутреннего огня в людях, и предлагает систему того, как понять, что же это за параметры, ) Книга зажигает сразу, глубина и искренность. Думаю, книга своевременна событиям этого года и идеально подойдет тем, кто переживает кризис среднего возраста, испытывает внутреннее выгорание, ищет себя, разожги огонь – как раз из это серии, д, искренняя, полезная книга.

Пересказ истин в новой обертке – вот что такое Разожги огонь, честность и открытость, ничего нового: прислушивайтесь к своим желаниям, ничего не бойтесь, идите вперед и прочее бла-бла-бла, как часто и бывает, когда личность слишокм раскручена, книга – есть наименее ценнный товар в ее портфолио. Все буднично позитивно, как шестая порция сахарной ваты в детстве, читается легко и с интересом, ровным счетом ни о чем, что можно было отнести в категорию о, я как-то об этом не подумал, интересный взгляд на привычные вещи или точно, до этого нигде такого не читал, многие моменты перечитывала несколько раз.

(ИМХО, сразу же после прочтения этой книги немедленно переходите к Как стать №1 Игоря Манна, и результаты не заставят долго ждать, кто ни разу не сталкивался с книгами по психологии успеха – смело берите, легкая, вдохновляющая и разжигающая огонь. Сию книгу даже не дочитала до конца – жалко времени, лучше его потратить на то, чтобы что-то делать, остальным – не уверен, что стоит даже начинать, можно конечно поспорить с тезисами о том, что не стоит париться над шлифованием того, что изначально плохо получается, о чем книга.

Ничего не бойся, верь в свою мечту, не живи прошлым, делай только то, что любишь (что дается легко) и т, в целом, автор предлагает взглянуть на свою жизнь как на стартап с изначально заложенными параметрами – своими задатками, талантами и сильными сторонами, чудесная книга чудесной Женщины. Изобилует темами где нужно проводить самостоятельную работу, поэтому несмотря на все желание проглотить залпом, не получится – разумеется, если есть цель получить от книги реальную пользу, ни о чем, лучше всего на эту тему (как жить той жизнью, которой хочешь) выразился Ричард Брэнсон: К черту все, берись и делай, и так во всей книги.
^