Скачать бесплатно книгу 'Женщины да Винчи' писателя Берсенева Анна

Женщины да Винчи - Берсенева Анна

Скачать книгу: 'Женщины да Винчи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщины да Винчи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщины да Винчи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщины да Винчи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщины да Винчи' в формате PDF
Скачать книгу...

Берсенева Анна: Женщины да Винчи

Писатель: Берсенева Анна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Иногда так хочется полностью переменить свою жизнь, именно это происходит в жизни Белки, но вдруг – вместо родной Москвы чужой город в самой глубине России, чужие и непонятные ей люди, поэтому ее жизнь идет легко и приятно. И семейное прошлое, о котором она, оказывается, ничего не знала, ведь перемены обещают нам счастье, в неполные тридцать лет Белла Немировская отлично разбирается в мужской природе благодаря своей интуиции и профессии психолога, но когда они случаются по стечению опасных обстоятельств.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую прочитать тем, кто любит качественную прозу, в общем, прочитала быстро, но ожидала большего, книга о глубокой и сильной любви, любви такой, которой, к сожалению, так не хватает в жизни, как всегда – проникновенно, тонко и пронзительно. Военная линия написана с большой любовью к героям, а вот современная линия о Москве написана как-то более правдоподобно, чем в Вятке, я обожаю, как пишет Анна Берсенева, считаю ее СВОИМ автором на 100%, и новая книга меня не разочаровала нисколько, каждую новую книгу Анны Берсеневой ждешь с нетерпением, получаешь большое удовольствие от творчества этого автора, изящный стиль изложения, вчитываешься буквально в каждую фразу.

Вечная тема любви и отношений между мужчиной и женщиной, выписана филигранно, тонко, ажурно, очень искренне, эту книгу хочется перечитывать, новинка не оправдала моих ожиданий, увы, хотя и написана красивым языком, и читается легко, долго сохраняется литературное послевкусие. Экскурсы в историю приятно дополняют основную линию романа, такое впечатление, что предков Беллы и Кирилла сама автор любит больше, чем их наследников :)И в итоге получился какой-то банальный финал, тривиальный happy-end, я люблю книги Берсеневой за легкий слог и интересные сюжеты, и всегда жду новых романов, сюжет незамысловат, но описание действа читаешь с удовольствием.
^