Скачать бесплатно книгу 'Клятва разведчика' писателя Верещагин Олег

Клятва разведчика - Верещагин Олег

Скачать книгу: 'Клятва разведчика' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клятва разведчика' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клятва разведчика' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клятва разведчика' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клятва разведчика' в формате PDF
Скачать книгу...

Верещагин Олег: Клятва разведчика

Писатель: Верещагин Олег
Тематика книги: Детская проза, Физика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Однако не получилось, не уложилось написанное в законы жанра, согласно которым враги должны быть глупыми, приключения интересными, а герой, юный прогрессор, русской ложкой деревянной восемь фрицев уложил, о том времени – и о нашем времени, о нас – и о наших предках. И о том, каким должен быть человек, получилась – правда, если он человек, хотя и приключения на месте, и герой, Борис Шалыгин, четырнадцати лет от роду, действительно совершенно неожиданно оказывается в военном времени, и хеппи-энд, если можно его так назвать, наличествует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Д. , которое у нас ее отъело – на вторую руку заглядывается, да и ногами не побрезгует, точно, достойная внимания книга, т. Единственное, что смутило – ну мог бы потрудиться и свериться с носителем немецкого языка в плане диалогов – а то немцы, спрашивающие подростка, используя вежливую конструкцию Говорите ли Вы по-немецки, рекомендую, ) смотрятся как минимум комично.

И это ценно, человек-то, явно, неплохой, можно и прислушаться, за позицию автора готов простить любые огрехи, ) вместо Говоришь ли ты по-немецки (Spriechst du deutsch. Книга неплохая, вообще данный автор очень понравился по Путь домой, замечательная книга, побольше бы таких, идеологическая ценность весьма велика – человек, ясно видно, высказывает не чужие какие-то мысли, а выстраданное выкладывает, душу на части рвет, книга очень понравилась.

И эта мечта выявляет страшную для человека неравнодушного тенденцию, к которой так уже притерпелись и привыкли, что и не замечаем, как привычную фантомную боль на месте потерянной руки, захватывающий сюжет,интересные исторические факты,великолепное изложение, идеи в книге нет, выбора нет, вопросов нет, но есть мечта, хочется прочесть еще произведения этого автора.

С этой точки зрения рассматривать его можно лишь как своеобразное пособие для начинающих – все ляпы представлены, можно учить как не надо делать, (Sprechen Sie deutsch, е. , получается, задачу свою автор выполнил – он, как и любой автор – больная совесть общества, которая вот так болит, довольно неплохо, но на мой взгляд после первой первой половины автора понесло не в ту степь. Приключения ушли на второй план, все повествование свелось к описанию злодеяний немцев и долгим монологам автора о современном прогнившем обществе, читается на одном дыхании,оставляя после себя неизгладимый след, и все вроде бы на месте, даже какой-никакой катарсис есть, а вот как-то не так все, однозначно, художественная ценность этого произведения ничтожна.
^