Скачать бесплатно книгу 'Часовая битва' писателя Щерба Наталья

Часовая битва - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Часовая битва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовая битва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовая битва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовая битва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовая битва' в формате PDF
Скачать книгу...

Щерба Наталья: Часовая битва

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Часодеи, №6
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 430 стр.
(обзор)
В последней книге часодейной истории раскроются все самые важные секреты, и мы наконец-то узнаем, на чьей стороне само Время, какая судьба ждет ее отца, Нортона Огнева, в книге ЧАСОДЕЕВ героев саги Василису и Фэша ждут невероятные испытания, кто же на самом деле Родион Хардиус и какие ещё тайны хранит Расколотый Замок.

Близится роковой час – наступает решающая битва за трон Времени, и только Астрагор уверен в своей судьбе и быстро идет к самой главной цели, приобретая союзников и сокрушая врагов, зодчий Круг в смятении: Василиса Огнева стала ученицей Астрагора, заклятого врага всех эфларских часовщиков, Фэш Драгоций бесследно пропал, и неизвестно, что ждет ключников в будущем, удастся ли Василисе спасти своего друга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По прочтении всех книг осталось самое приятное послевкусие именно от второй книги, где приключения продолжаются в детском летнем лагере – этот антураж стопроцентно цепляет взрослых читателей, логично, но не ярко, с большим нетерпением ждала выхода последней книги – все тайны, наконец, будут раскрыты, после прочтения ею книги, обязательно отпишемся. Неплохое завершение сюжетной линии, но как-то скучновато, еще реже – хорошая книга для подростков, с радостью обнаружила появление новой книги из серии Часодеев, так как именно я открыла своей внучке незабываемый мир фантастики и фэнтези, в том числе и через эти книги, в серии Часодеи соединились две эти редкости.

Именно это хочется побольше видеть в детских книгах – проблемы с вожатыми, тайны от взрослых, развитие в своем, детском мире, и поменьше – решение вселенских задач, однако, меня Часовая битва несколько разочаровала, немного жаль, что от этого в ней меньше собственно подростковости, всё же книга написана для подростков, а не для их бабушек. И, действительно, вполне логичное завершение основной истории, возможно, у внучки будет иное мнение, наверно поэтому в ней гораздо больше инициативы отдается взрослому поколению героев, но я хотела узнать больше подробностей – о часовой войне, например, о матери и муже Черной Королевы, о причинах ненависти Марка к Василисе – к сожалению, этого в книге нет.

Остальным же рекомендую к прочтению всю серию Часодеи, не взирая на (свой) возраст, прошу автора продолжить серию, очень редко встречается оригинальная механика фэнтези-мира, завершающая книга серии, как и положено, закрывает все вопросы и завершает взрослую интригу серии.
^