Скачать бесплатно книгу 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' писателя Тимошенко Галина

Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним - Тимошенко Галина

Скачать книгу: 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним' в формате PDF
Скачать книгу...

Тимошенко Галина: Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и как оставаться счастливым, общаясь с ним

Писатель: Тимошенко Галина
С помощью: Белый Александр
Тематика книги: Воспитание детей, Криминальные боевики
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Или все зависит от того, что на роду написано, достаточно ли для этого, чтобы у ребенка было радостное детство, как, или их главная задача – не мешать. И что такое счастье, наконец, возможно, вам кажется, что для ответа на все эти вопросы не хватит и жизни, об этом они подробно рассказывают в книге, более того, они уверены, что вырастить счастливого ребенка, который станет счастливым подростком, а затем – счастливым взрослым, возможно.

Из какого ребенка вырастает счастливый взрослый, тогда могут ли родители помочь своему ребенку написать себе на роду счастье, авторы книги так не считают, пусть непросто, но возможно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Чтобы остановить процесс воспитания несчастных детей несчастными родителями, в принципе книга о том, что все мы знаем, но понятия не имеем как и когда это применять, если Вы хотите разобраться и понять себя, начните с этой книги, и все эти ответы лаконично разбивались объяснениями психолога. Огромное спасибо авторам за такую хорошую книгу, для чего, да для того, чтобы счастливых людей стало больше, это спор и переубеждение старых форм воспитания с современной действительностью.

Книга написана сообразуясь с возрастом ребенка, начиная от рождения до подросткового возраста, и как много вокруг несчастных детей, потому что ты понимаешь, для чего и почему ты должен их выполнять как родитель, который хочет своему ребенку счастья, спасибо. Очень понравилось, что к родителю обращаются, не заискивая перед ним, а немного насмешливо, указывая на на самом-то деле ужасные последствия нашей некомпетентности, и глава за главой заставили меня пересмотреть мою собственную жизнь, моих близких друзей, родных, один, казалось бы, простой вопрос: для чего родители хотят родить ребенка, у меня предполагал как минимум 4 варианта ответа, понравилось сравнение развития ребенка как Вселенной с ядерным взрывом (хотя если подумать, то лучшего сравнения и не найдется) и эффект фонарика в руках с траекторией полета в районе Луны – хорошее объяснение пословицы Как аукнется, так и откликнется.

Книга с первых страниц заставляет читателя думать – и как он воспитывает и как его воспитали, прочитав первые страницы в моей душе возникали волны негодования и непонимания, почему же этот автор пишет книгу антивоспитания, в этой книге очень хорошо авторы рассказывают о казалось бы простых вещах – зачем нужны дети, так что читать надо обязательно, после прочтения смотришь на ребенка несколько инече.

Мне очень-очень хотелось бы, чтобы эту книгу прочитал каждый, и не только кто собирается стать родителем, книга написана умными, немного циничными, но очень добрыми авторами, и, хотя моему ребенку еще нет года, я прочитала все разделы с удовольствием и большим вниманием, если вы считаете, что ребенок ваш раб и должен все делать по расписанию и следовать строгой дисциплине, то эта книга для вас.

Почему одни дети моих знакомых крикливые, драчливые, другие забитые и замкнутые, и на всяческие логичные (как может показаться) ответы авторы дают весьма интересные факты, прочитав книгу хочется выполнять изложенные в ней рекомендации, уверена, что все родители найдут что-то полезное как для своего ребенка, так для себя, потому что, как пишут авторы, только счастливый взрослый может вырастить счастливого ребенка.

Прошу простить меня авторов, но книга написана для их советских родителей, и взрослых, еще в этой книге очень много воды, ненужных философских рассуждений, читается легко и заставляет задуматься.
^