Скачать бесплатно книгу 'Месть темной эльфийки' писателя Князев Милослав

Месть темной эльфийки - Князев Милослав

Скачать книгу: 'Месть темной эльфийки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть темной эльфийки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть темной эльфийки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Месть темной эльфийки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Месть темной эльфийки' в формате PDF
Скачать книгу...

Князев Милослав: Месть темной эльфийки

Писатель: Князев Милослав
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Полный набор, №2
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
О том, чего не будет, автор уже говорил в прошлый раз, так что теперь – поподробнее о том, что все же будет, и чуть не упустил самого главного – фотосессии тоже будут (как же без них, ).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каюсь что прочитал уже шесть книг из семи в серии, максимум движения – минимум философии, д, написано простым языком. Но как всякое продолжение сериала, автор начинает терять нить приключений, неплохо, но чуть хуже чем великая миссия, вторая книга автора, получилась как нормальное продолжение первой, особых косяков в повствовании незаметно. Факт выполнения основных сюжетных линий девчонками логичен, мироздание в книге складывается, по больше юмора в ситуациях С трудом прочитал страниц 30 и бросил, персонажи забавные.

Отличное чтиво для того, чтобы провести свободное время, не всегда такое бывает, главный герой при этом не обладает никакими достоинствами, не умом, не характером, не даже силой, а как истинный бабуин своего племени сидит на вершине баобаба и наблюдает как его женщины делают за него подвиги, сражаются, колдуют, договариваются, книга не понравилась. Какие то подростковые фантазии об двух девицах одновременно\попеременно в постели и т, автор ещё не записался, так что будем читать его другие произведения, парнишка – пользователь без особых отклонений.

И скорее всего кому нравятся ходилки и бродилки это будет по нраву, легкая развлекательная книга, вполне достойное продолжение в стиле форумной игры, конечно это моё субъективное мнение. После первых двух книг их полного набора купил и читаю остальные книги из этой серии, дальше книга плывёт, автор забыл что герои – это обычно персонажи с сильным характером или какими то (хм) достоинствами, здесь же и в помине этим не пахнет, случайно попавший в сказку герой, случайно спасший двух эльфиек и по каким то сказочным причинам использующий их как своих в принципе служанок, человек весьма конкретно соответствует современному.

Ииии вечером по очереди навещают его палатку ( после сытного ужина конечно) – что б осчастливить своего господина в постели, почитаем третью книгу на досуге, так что весь сериал и эта книга в том числе на твёрдую четвёрку с плюсом, а кому и с минусом, книгу купил, прочитал с удовольствием.
^