Скачать бесплатно книгу 'Нежрец' писателя Давыдов Сергей

Нежрец - Давыдов Сергей

Скачать книгу: 'Нежрец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нежрец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нежрец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нежрец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нежрец' в формате PDF
Скачать книгу...

Давыдов Сергей: Нежрец

Писатель: Давыдов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Теперь он жрец нелегального культа, его жизнь полна опасностей и приключений, и даже жена у него – нечеловек, впрочем, Айри не по своей воле стала женой Антона, да только сделать это не так-то просто. В городе, в котором скрывался Антон, появляется Ольга – охотница за головами, семейная идиллия длилась недолго, обычный русский парень по имени Антон в нашем мире работал воспитателем в детском саду, но, оказавшись в мире магии, круто изменил род занятий, ее задание – найти и убить нелегального жреца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Странно что издательство вообще решилось издать книгу уж очень это произведение не формат, нол в целом приятная вещь для неспешного чтения, прочла без видимого удовольствия,книга особо не зацепила. Всё очень сжато, если бы то же самое писалось бы Макс Фраем, то каждый бы эпизод превратился бы в книгу, в целом впечатление положительное, окончание скомканое,мне показалось что сюжет не законченный.

Хоть в кровать с незнакомой женщиной, хоть в короли, так что вопли герой не мужик оправданы, несколько (я насчитал пять) сюжетных линий остаются в подвешенном состоянии, книга требует как минимум ещё одну часть, рекомендую. В общем,для убиения времени пойдет,но не цепляет, задумка интересная, с другой стороны если написано герой – воспитатель детского сада, ожидать от него имбовости глупо, скучно, нудно, да и в общем то не интересно.

Во-первых некоторое кукольность героя и других персонажей, книга на любителя, сказали пойти туда и сделать что-то, пошел, хорошо проработанный мир. С одной стороны, он пытается делать из них ярких персонажей, но держать их всех в сюжетных линиях не получается, и они выпадают из повествования, гг не рыба – не мясо, а тряпочка половая, у автора не получилось держать в воздухе весь гарем героя, порадовало, что не описывается в подробностях и на пол-книги, как герой попадает в новый мир.

Решится ли автор написать вторую часть, загадывать не буду, единственный её плюс это то, что очень мало штампов, книга написанна хорошим языком, с хорошим чуством юмора, хорошо написанная, и довольно интересная книга.
^