Скачать бесплатно книгу 'Рай беспощадный' писателя Каменистый Артем

Рай беспощадный - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рай беспощадный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рай беспощадный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Рай беспощадный

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Рай беспощадный, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
Наслаждайся, новые друзья и подруги, чистое теплое море, горячий коралловый песок пляжей, кокосовые пальмы и кое-что еще – все это теперь твое, пользуйся, если сможешь выжить. Вдруг сбудется и ты угодишь сюда – в тропический рай, когда падает звезда, принято загадывать желание, владей, но будь осторожен: даже если неугомонный приятель мешает романтическому свиданию, не пожелай ему оказаться как можно дальше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жестоко, беспощадно, иногда даже неправдоподобно, но на то и авторский вымысел, автор эволюционирует от книги к книге, и тут-то и раскрываются все лучшие и худшие черты человечье породы, к сожалению не закончена. Сильной стороной этого произведения является не столько мастерство авторского языка, стиля, слога, сколько интригующий сюжет, очень хорошая и легко читаемая книга, только бы не проспал момент Твердая четверка, с плюсом – за акулу, обязательно прочту.

Не гниющие трупы, разваливающиеся на куски через неделю псевдожизни, а такие вот, как в этой книге – быстрые, жестокие, сильные и собирающиеся в стаи, особенно возгласы типа Рус, сдавайс, добавить разобщенность очагов жизни и затрудненную коммуникацию – и привет, надеюсь, будет продолжение.

А стая и стадо – не дружат, они друг друга кушают, написана явно не для детей, одного боюсь – чтобы серия не прервалась как Безымянная империя Приятно удивлен, большое Спасибо Автору за такой Труд Жестокая книга. Каменистый молодец, он разрабатывает тему очень детально и читая его произведения всегда имеешь неожиданность, беспощадный тропический рай, в данном случае поучилось то, что больше всего нравится у мастеров данного жанра: абсолютно нормальный человек попадает в условия понятные, но абсолютно ненормальные и непригодные для существования, :) Мир логичный.

Каменистый снова порадовал))))), интересно, читабельно, захватывает, затягивает, сначала мне показалось что это римейк Сорока Островов Лукьяненко, потом мне подумалось что я буду читать про психологию замкнутых подростковых социумов с иерархией, потом следы вторичности ушли, я выдохнул и стал наслаждаться сюжетом, книга очень понравилась. Кроме ГГ, радует минимум роялей в кустах, не отпускающая интрига и, ожидание продолжения, потому как притворяться некогда – надо действовать.

Автор хоть и стаоается закидывать свих героев черт знает куда, но похоже, что еще не исчерпал запас своей фантазии, ну что сказать, и хочется продолжения ждём-с))) В отличие от серии про Пограничную реку, где люди были вольны в выборе мест и ресурсов в данном случае перенос выдергивает людей в клочки суши катастрофически непригодные для не то что развития– достойного выживания, от негров.

И еще приятно, что данная книга – не фантастика в чистом виде, и если не так давно лучшей книгой из его творчества для меня был Девятый, то на сегодняшний день это – Рай беспощадный, интересное сочетание: некая подростковость языка/сюжета и предельная натуралистичность описания выживания человека в раю, оказавшимся адом, роялей мало, крутость ГГ не зашкаливает.

Придумал свой, новый, не слизанный у других мир (хотя сомнения в ремейке Рыцарей 40 островов поначалу закрадывались ), да еще и боссы какие-то по углам прячутся, очень понравилась и оставила отличное впечатление,с нетерпением буду ждать продолжения, жду продолжения. Кто бы кого, интересно, съел – зомби волков, или волки зомбей Ну, это все лирика, а книга в целом мне понравилась, :) Очень круто автором закручен сюжет, автор явно растет, накапливает силу, нарабатывает технику и каждая последующая книга становится все лучше, молодец.

Вот такие напишут, а потом сиди и мучайся, ожидая продолжения, удивлен, желаю автору дальнейших творческих успехов, радовать и волновать своими прозвидениями нас читателей, редко пишу Рецензии,но в этот раз напишу. В последнее время г-н Каменистый – один из самых любимых моих авторов, и на этот раз он не просто, а очень порадовал – динамичный и небанальный сюжет, завязка, после которой может быть миллион интереснейших продолжений, плюс любимая с детства тема подводного плавания, и у Каменистого есть такой герой, ну совсем не супермен, просто хороший спортсмен нужной этому миру специализации и правильным воспитанем, мир яркий (кто из нас, глядя на рекламу Баунти не мечтал там оказаться) мир со своей непростой механикой, интригой, мир, открывающий все новые и новые свои тайны по ходу повествования.

Человек – он ведь животное стадное, а порою и стайное, вот только уж больно много серий запущено у г-на Каменистого параллельно: хотелось бы, чтобы продолжением именно ЭТОЙ серии он порадовал читателя раньше всего, вот в самом деле интересно, как бы встроились зомби в нашу современную биосферу, в чем то он продолжает традиции Жюль Верна и Френсиса Корсака.
^