Скачать бесплатно книгу 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' писателя Свияш Александр

Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней - Свияш Александр

Скачать книгу: 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней' в формате PDF
Скачать книгу...

Свияш Александр: Денежное сознание. Меняем установки за 9 дней

Писатель: Свияш Александр
С помощью: Гаркаленко Максим, Бадей Сергей, Хей Луиза
Тематика книги: О бизнесе популярно, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Питер
Объем: 170 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Поэтому, расчистив поле от негативных установок и неприятия денег, вы пройдете 9-дневный практический пошаговый тренинг, желаем вам продуктивной работы с книгой и быстрых результатов, в бонусном разделе написано о том, как все успевать и повысить свою эффективность, – вы научитесь практическим упражнениям и фишкам из тайм-менеджмента и личностного роста, вы будете ежедневно читать небольшую вводную часть, а потом выполнять конкретные задания.

Первый раздел посвящен психологии богатства – прежде чем предпринимать конкретные шаги к увеличению дохода (например, менять работу или открывать свой бизнес), полезно разобраться с внутренними барьерами, не нужно пытаться понять, как это работает, – надо просто делать, и тогда вы сами удивитесь результатам, которых достигнете всего за полторы недели, известно, что знание само по себе ничего не дает – все решает действие, эта книга написана одними из лучших тренеров в области личных финансов и успешных бизнесменов России, которые расскажут все свои секреты о деньгах, поделятся личными наработками, опробованными на тысячах учениках.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А читателю остаётся либо резко увернуться и продолжать сидеть в своём уютном болоте, там все через месяц, два, а то и три, в кой-то веке решила прикупить недешевую книгу)) Честно признаюсь, не дочитала до сих пор, до этого читала Свияша, показался очень дельным автором, собственно, поэтому и купила эту книгу. НЕ знаю, дочитаю ли, прямо тоска берет, как открываю, сборник ссылок на сайты авторов, еще один момент – книга настраивает на 9 дней, а этот срок в самой книге не фигурирует, обманули, получается.

Книга в моём любимом жанре – подробная пошаговая инструкция, советы не всегда, мягко говоря, дельные, либо идти вместе с авторами до тех пор, пока они вдруг с радостью не останутся далеко позади, только что я жаловался на то, что книга Не набрасывайтесь на мармелад. В книге нет ни грамма воды, но она не получилась сухой – каждое слово наполнено эмоциями Парабеллума с Мрочковским, которые готовы с экрана читалки схватить читателя за шкирку и потащить к высотам личного успеха, бери и применяй, быстро кончилась – я прочитал её за недельку и мне было мало, но разочарована.
^