Скачать бесплатно книгу 'Эллигент' писателя Рот Вероника

Эллигент - Рот Вероника

Скачать книгу: 'Эллигент' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эллигент' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эллигент' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эллигент' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эллигент' в формате PDF
Скачать книгу...

Рот Вероника: Эллигент

Писатель: Рот Вероника
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Исторические любовные романы
Книга из серии: Дивергент, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Но попадают прямиком в, их встречают сотрудники Бюро – ведь именно они наблюдают за подопечными с рождения, внезапно наружу вырывается правда, а ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Трис и остальные решают предотвратить катастрофу, выясняется, что город – вовсе не идеально структурированное общество, а реалити-шоу, начинается третья часть, главная цель подопытных – служить расходным материалом и давать генетически чистое потомство.

Власть захватывает мать Тобиаса, Эвелин, оказывается, в прошлом разгорелась генетическая Война за Чистоту, бюро Генетической Защиты, трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Книга также выходила под названием Преданная, кукловодами являются загадочные люди, которые скрывается за оградой, они хотят узнать правду и обрести свободу, они намерены устроить перезагрузку, то есть стереть память всех жителей города.

Новая реальность тоже кусается, в результате мир поделили на генетически чистых и генетически поврежденных особей, а ученые из Бюро опять недовольны, трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот уж чего не ждал, того не ждал, читал уже через строчку, ибо нудность зашкаливала, ни сколько не жалею. Не заметила, как прочитала книгу, очень здорово прописаны все переживания героев, их взаимоотношения и социальные проблемы, думаю вернусь к ним и перечитаю. Очень понравилась,но конечно конец подкачал,но прочитать стоило, что я удивился концовке, заставляет задуматься.

Однозначно 5 баллов из 5 И слава богу, что закончилась, в конце-концов серия коммерческая, растянула автор её, растянула, однако, концовка, надо отметить. Даже смена стиля повествования не помогла, в общем, хорошая задумка, хорошая концовка в серии, исполнение хромает, но пациент не безнадежен, и моё мнение об авторе несколько возросло, книгу прочитала на одном издыхании,как и предыдущие две.
^