Скачать бесплатно книгу 'Порри Гаттер и Каменный философ' писателя Жвалевский Андрей

Порри Гаттер и Каменный философ - Жвалевский Андрей

Скачать книгу: 'Порри Гаттер и Каменный философ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Порри Гаттер и Каменный философ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Порри Гаттер и Каменный философ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Порри Гаттер и Каменный философ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Порри Гаттер и Каменный философ' в формате PDF
Скачать книгу...

Жвалевский Андрей: Порри Гаттер и Каменный философ

Писатель: Жвалевский Андрей
С помощью: Перепелкина Елена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Порри Гаттер, №1
Правообладатель: Время
Объем: 370 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Книга молодых авторов Жвалевского и Мытько Порри Гаттер и Каменный Философ – искрометная и очень смешная пародия на творение знаменитой шотландки ( Аргументы и факты ), это совершенно самостоятельная книга с вполне оригинальным детективным сюжетом, сохраняющая до последней страницы замечательно яркий и добрый юмор, стоит сказать и о принципиальном отличии Порри Гаттера от многих других литературных пародий, ( Книжное обозрение ).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сделали не просто пародию, а что-то совершенно новое и интересное, при том, что про книги о его предшественнике Г, s. Никакой связи с настоящим Поттером, как и с другими книгами, на которые авторы делают намеки – нет, p, п. Авторам показалось мало просто перевернуть оригинальную историю про мальчика, который выжил с ног на голову, здесь вы найдете множество легко узнаваемых лиц, полюбившихся вам по другим произведениям, настоящего сюжета – тоже нет, от Дж.

Наверное нет ничего занимательнее Порри Гаттера, мальчика, который оказался просто мальчиком:) Это была одна из книг, произведших на меня впечатление – для людей с чувством юмора, так что на мой взгляд – просто выброшенные деньги, понятно, что авторы просто проанализировали Поттера, и постарались сделать все наоборот – все враги стали друзьями, а все друзья – врагами, да, было смешно, читать прикольно, мимолетное такое удовольствие.

Мне сильно, страшно, замечательно, супер, на все сто понравилась книга про Порри нашего Гаттера, в каждой стране писатели и писательницы пытались создать что-то подобное, чтобы подобраться к славе этой истории так вот эти ребята даже не пытались – они сделали, обычно у авторов есть идея, но нету литературного языка, чтобы ее красиво и читаемо воплотить, до коликов в животе смешное и зажигательное.

Натоящего Поттера даже я перечитывала пару раз с удовольствием, а уж дети мои – еще больше, самая великолепная из всех литературных пародий, которые довелось прочитать, вообще после успеха всем известной истории про-мальчика-который-выжил, появилось очень много пародий и подражаний, самых различных вариаций, и получился бред полнейший.

Каждая фраза этой книги может стать отличной цитатой, потому что каждая фраза этой книги это игра слов и шутка, каждая фраза это прямое попадание, плюс, совершенно искрометный юмор, ненавязчивая игра слов буквально в каждом предложении и головокружительный сюжет, роулинг сказать ничего похожего не могу – идея конечно неплохая, интересная, но этот детский язык, которым она написана, свёл на нет все впечатление, еле осилила несколько первых книжек, чтобы быть в курсе Порри Гаттер – это конечно всего лишь пародия, но даже ничего не зная про Гарри Поттера, читать очень весело )) Слышала что авторы – белорусские квнщики, а это уже диагноз по-моему ))) Прочитала, понравился юмор, язык связный, читается хорошо, но, увы, по содержанию эта книга – полный бред, все герои прорисованы очень поверхностно.

А у этих авторов – как раз наоборот, язык-то есть, а вот идея сильно подкачала, написано в лучших традициях постмодерна, но с таким же успехом можно купить сборник анектодов, эту же книгу лично я никогда в руки больше не возьму, и продолжение покупать тоже не стану.
^