Скачать бесплатно книгу 'Игры демиургов' писателя Бормор Петр

Игры демиургов - Бормор Петр

Скачать книгу: 'Игры демиургов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры демиургов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры демиургов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игры демиургов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игры демиургов' в формате PDF
Скачать книгу...

Бормор Петр: Игры демиургов

Писатель: Бормор Петр
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Издательство: Гаятри
(обзор)
Они создают миры, отделяют море от тверди, а свет от тьмы, населяют землю людьми и прочими тварями, изучают их, воспитывают, насылают на них глад, мор, саранчу, потоп, четырёх всадников, огромного волка - словом, поступают так, как написано в многочисленных пособиях по созданию обитаемых миров, конечно, с каждым новым миром у демиурга прибавляется опыта, а также хлопот - надо ведь не перепутать, скажем, заповеди данные людям из первого мира с заповедями, данными людям из второго, чтобы судить их затем по делам их, а не как попало, герои этой книги - Шамбамбукли и Мазукта - самые обычные демиурги, хорошо выполняющие свою работу, но после того как демиург обзаводится несколькими десятками или сотнями обитаемых миров, его перестают тревожить подобные мелочи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но что это будет, я еще не знала, я не заметила, как прочла несколько рассказов (а книга состоит из нескольких рассказов), здесь прочла аннотацию, заинтриговало, и я зависла. Это чудо чудное, а после прочтения книги осталось такое милое послевкусие, что хотелось делать добро и это добро навязать окружающим тебя людям))) Советую, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать эту и другие книги Петра Бормора, наткнулась на Игры демиургов совершенно случайно, небольшие рассказы показывают жизнь обычных демиургов Шамбамбукли и Мазукта, которые набираются опыта в создании миров.

Открыла книгу, при прочтении книги заметила, что с губ не сходит улыбка, не все у них получается, иногда даже совсем не получается, покупая книгу, всегда читаю лишь аннотацию (саму книгу нет), нравится, цепляет – беру.
^