Скачать бесплатно книгу 'Ожог' писателя Бэнкс Майя

Ожог - Бэнкс Майя

Скачать книгу: 'Ожог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ожог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ожог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ожог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ожог' в формате PDF
Скачать книгу...

Бэнкс Майя: Ожог

Писатель: Бэнкс Майя
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Затаивший дыхание, №3
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 370 стр.
(обзор)
Он и представить не мог, что Джоузи, первоначально сказавшая ему нет, окажется женщиной, способной довести его желания до невообразимой остроты, совершенно неожиданно Эш знакомится с Джоузи, он требует полного подчинения и предпочитает женщин, которые хотят того же, а Гейб недавно женился и наслаждается отношениями с женщиной, способной воплотить в жизнь все его фантазии.

Даже если это женщины, которых он делит с Джейсом и Гейбом, впервые на русском языке, заинтригованный, Эш старается узнать о ней как можно больше и даже устраивает за Джоузи слежку, решив, что не позволит этой женщине исчезнуть из своей жизни, но Джейс встречает женщину, которую он категорически не хочет делить ни с кем. Эш Макинтайр – один из богатейших и наиболее влиятельных американских бизнесменов, на девушку не действует его мужское обаяние, и она абсолютно равнодушна к его богатству, счастье друзей еще сильнее обостряет в Эше чувство одиночества и неприкаянности, в сексе Эш привык давать волю своей потаенной стороне, становясь бескомпромиссным и доходя до крайностей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Впечатлена Книга понравилась, интересная и захватываюшая, но не так как первая часть конечно, s. Хоть и достаточно откровенная Но зато правдиво показан внутренний мир героев,каков он есть, p, ) Честно осилила две предыдущие книги, эта полное повторение предыдущих с небольшим изменением поз и героев, не советую. Страсть мне понравилась, поэтому решила прочитать остальные, отличная трилогия, ожог очень напоминает вторую часть: Эш так же как и Джейс влюбился с первого взгляда и так же жизнь его любимой женщины подверглась опасности, в связи с этим сюжет показался скучноватым, язык бедноват, а изложение как для отстающих в развитии.

Больше всего впечатлила первая книга Вожделение, но вообще-то прочитать стоит, знакомство сданной трилогией у меня началось со второй книги Страсть, когда начинала читать не знала что это серия, которая состоит из трех книг, дочитать уже не смогла.
^